Оксана Бурховецкая

вода с какими свойствами необходима для жизни и размножения наших клеток?

Ответы
Д.
Денис .

Клетка - наименьшая структурно-функциональная единица живого. Клетка - целостная, самовоспроизводящаяся и саморегулирующаяся система, обладающая всеми свойствами живого.

Жизненные свойства клетки. Основное жизненное свойство клетки - обмен веществ. Из межклеточного вещества в клетки постоянно поступают питательные вещества и кислород и выделяются продукты распада. Вещества, поступившие в клетку, участвуют в процессах биосинтеза. Биосинтез - это образование белков, жиров, углеводов и их соединений из более простых веществ. В процессе биосинтеза образуются вещества, свойственные определенным клеткам организма. Например, в клетках мышц синтезируются белки, обеспечивающие их сокращение.

Одновременно с биосинтезом в клетках происходит распад органических соединений. В результате распада образуются вещества более простого строения. Большая часть реакции распада идет с участием кислорода и освобождением энергии. Эта энергия расходуется на жизненные процессы, протекающие в клетке. Процессы биосинтеза и распада составляют обмен веществ, который сопровождается превращениями энергии.

Клеткам свойственны рост и размножение. Клетки тела человека размножаются делением пополам. Каждая из образовавшихся дочерних клеток растет и достигает размеров материнской. Новые клетки выполняют функцию материнской клетки. Продолжительность жизни клеток различна: от нескольких часов до десятко

Оксана Бурховецкая

о какой воде идет речь?

Владимир Бертолетов

Со Структурированными свойствами, и торсионными свойствами , но для размножения и обновления, клеток нужно ещё духовное восприятие и мировоззрение и определённый образ жизни.

Зоя Овсиенко

От духовного восприятия и мировоззрения она и структурируется СООТВЕТСТВУЮЩИМ образом, УСИЛИВАЯ исходные качества человека...

Оксана Бурховецкая

согласна,Зоя

Владимир Бертолетов

так я это и написал зачем повторяешь Зоя то что имел виду.

Зоя Овсиенко

Ну, вот видишь, иногда короче можно сказать, чтобы точнее понять...

Атма Джива

Вода с неиспорченным зарядом решетки!!!! заряженная положительно а еще лучше освещена

Оксана Бурховецкая

чистая вода это хорошо,но живая еще лучше)))

Атма Джива

да ))) живая эта та которую очищает земля Матушка

Оксана Бурховецкая

есть мнение,а есть научно доказанные факты.полагаюсь на них и доверяю своему организму))))

Атма Джива

конечно ))) доверяйте но проверяйте

Оксана Бурховецкая

проверено,прочувствовано,в течении 2.5 лет!!! 😝

Дмитрий Сергеев

Свежерастаявшая - пока не образовалась кристалическая решетка.

Глеб Горбачев

Обыкновенная чистая вода. Даже дождевая прекрасно подойдет

Владимир Соловьёв

Со свойствами воды. Не слушайте чушь шарлатанов.

Оксана Бурховецкая

я обучаюсь в академии здоровья.

Владимир Соловьёв

А... Теперь понятно откуда такое большое количество "академиков". Слышал про академию смеха, эстрады и т.д. и т.п.

Оксана Бурховецкая

да вам вообще все понятно,для чего вы общаетесь с людьми?

Владимир Соловьёв

Вы спросили - я ответил

Оксана Бурховецкая

благодарю,Андрей! Вы мне очень помогли!

Влад Белов

из кислорода и водорода в соотношении 1 к двум

Оксана Бурховецкая

вы какую воду пьете,Влад?

Влад Белов

нормальную, из под крана.

Дмитрий Я

заряженная энергией космоса)))))))))))))))))

Оксана Бурховецкая

Это какая?Которую пьет Зеланд?

Дмитрий Я

воланд

Оксана Бурховецкая

а вы чем заряжаете свой организм?

Дмитрий Я

не знаю он автономно подзаряжается)))

Я Я

Да блин! Простая! Из родника на Урале!

Оксана Бурховецкая

вы живете на Урале?

Я Я

О,да!

Оксана Бурховецкая

пьете родниковую?

Я Я

Нет, конечно. 50 на 50.. .Сам сгонял, воды набрал в лесу, В роднике, там 100-пудов, живая! А в "Ашане", уже же заправили "Евро-5". В результате, не верю творжкам и йогуртам!. .. Моё мнение, что ребёнок, выбирает, то и верно! Но выбор то,что предоставляют родители! Маленькая пипетка, не умеет выбирать!Не смотрю IP-TV -TV...

Оксана Бурховецкая

молодец

Роман

Умеренной кислотности и солености

Директор Всего

А у воды есть какие-то свойства?

Оксана Бурховецкая

как это ,вы ,директор, и не знаете))))

Я Кот

Чистая и лудше без минераллов

Оксана Бурховецкая

почему без минералов?

Я Кот

они засоряют организм же,Поля Брегга читал

Оксана Бурховецкая

у меня есть научно доказанная проверенная на себе информация.лучших результатов по применению я не встречала

Я Кот

расскажете?

Владислав Афанасьев

обычная вода, не "тяжелая"

Владислав Афанасьев

они не разбогатели)

Оксана Бурховецкая

какими качествами они обладают?

Владислав Афанасьев

ныть умеют)

Оксана Бурховецкая

ясно,такие мне не интересны.

Владислав Афанасьев

я ж к тому и веду)

Ник Ци

Типа живая, мёртвая?

Оксана Бурховецкая

отличие живой и мертвой воды?

Ник Ци

Вики в помощь

Оксана Бурховецкая

вики-это одно,а вы как читаете?

Петр Иванов

только с целебными

Оксана Бурховецкая

вы какую пьете<Василий?

Петр Иванов

Шадринскую

Оксана Бурховецкая

вас устраивает состояние вашего здоровья?

Петр Иванов

пока нет

Алексей Окишев

це два аш пять о аш

Оксана Бурховецкая

Алексей,у вас есть знакомые,которые хотят жить долго и счастливо?

Алексей Окишев

поголовно все!!!)))

Оксана Бурховецкая

что делают для этого?поделитесь секретами))

Orkhan Gasanov

Коралловая вода

Оксана Бурховецкая

А до этого не было камней?)))

Orkhan Gasanov

Нет!

Оксана Бурховецкая

откуда они появились?

Orkhan Gasanov

Из за глины которую пил в кало воде!

Елена Гудзенко

С органическими

Оксана Бурховецкая

органическими какими?

Дмитрий Матвеев

96 молекулярная

Оксана Бурховецкая

хотите улучшать практически,выпивая норму качественной,живой воды,прибавляя энергии и улучшая качество своего здоровья,пишите свою электронную почту,поделюсь своим секретом.Делаю это уже 2.5года.Очень довольна!Cемья переходит в сторону долгожителей!

Дмитрий Матвеев

спасибо,светить на сайте адрес не хочется

Оксана Бурховецкая

вы публичный человек?))есть смс сообщения)))

Дмитрий Матвеев

недопонял,телефон что ли скинуть?

Оксана Бурховецкая

нажмите на мое фото,откроется:написать сообщение.Все очень просто!Только пишите почту,если готовы принять подарок))))

Константин Кашкин

с волшебными?

Оксана Бурховецкая

вы ее пьете????

Константин Кашкин

нет сам ищу

Оксана Бурховецкая

Я уже нашла )))Захотите попробовать,напишите свою элетронную почту,вышлю инфо.И сделаю подарок)))Пью уже 2.5года,результаты шикарные!!!

Константин Кашкин

ишь ты, заинтересовало!prostolos@nm.ru