Наталья

Есть ли полные имена у Чука и Гека?

Ответы · страница 2
Сергей Иванович

Чупакабра и Гексоген

Сергей Aрхипов

Славочук и Владогек.

Сергей Aрхипов

Матом отшибало тут цензура...

Леонид Иванюк

Чукча и Геккон

Наталья

😮 Геккон- красиво звучит :))))))))))

Леонид Иванюк

Это ящерица такая с присосками на пальцах

Наталья

да ,я знаю, в детстве посещала зоологический кружок при зоопарке, он у нас был самый большой при СССР

Леонид Иванюк

А где, если не секрет? Кроме украинских, был только в Московском

Наталья

В Алмате, думаю он и сейчас самый большой по территории, только жадный народ в бывшем союзе, никто не хочет жить для всех только для себя, медведи в таких ужасных вольерах ни какой растительности нет 😞

S V

Чукар и Гекар!)

Наталья

красивое воображение)))))))

Виталий Ковальскии

Чукуш и гейка

Виталий Ковальскии

Или чукюш... Хм не помню точно

Лоуренс Аравийский

Чукча и Гекча

Василий Тимощук

У этих - нет!

Василий Тимощук

Они детьми в памяти так и останутся!

&q
"@-@"

вряд ли

"@
"@-@"

в беларусии есть такая музыкальная группа -- чук и гек -- у них спросите как их зовут 😄

Милота))

нет

Наталья

***

Чингиз Назбиев

Первый раз такие имена в советской литературе, щерево)))))))))))) 😄

Наталья

просто выдуманные Гайдаром 😉