На
Наташа

Почему в разделе «Простые рецепты для говядины» пишут: «возьмите килограмм говядины, 200 грамм грецкого ореха, чесночный соус, мякоть авокадо, кровь девственницы, перо из хвоста гимагайского дрозда и зуб единорога». Разве это просто?

Ответы
Павел V V

Ну зуб единорога и хвост гималайского дрозда это вполне выполнимо. А вот кровь девственницы - это проблема, поскольку оставшиеся девственницы совсем уже нерилично несовершеннолетние, то еще педофилию припаяют под шумок развернувшейся в рашке-пидарашке очередной кампании))

На
Наташа

да уж... компоненты все редкие))

Дмитрий Овчинников

Там есть раздел, где кровь девственницы - свежевыжатый томатный сок, перо из хвоста гимагайского дрозда - перо среднерусской вороны, а зуб единорога можно заменить сахарной косточкой... Нет, может для кого-то и оригинальные ингридиенты - не проблема...

На
Наташа

ну если все так заменить, то должно получиться)))

Дмитрий Овчинников

По этому и называется "Простые рецепты...", что все заменить можно, даже говядину...

А*
Александр *****

Видимо, автор этих рецептов чего-то употребил.И это что-то явно не из его книги.

На
Наташа

все возможно в этом мире)))

А*
Александр *****

Но сколько ж надо употребить, чтоб найти зуб единорога!!!!

На
Наташа

сколько наду употребить чтобы поверить, что единороги существуют))

На
Наташа

))) ну тут все зависит от вкусов))))

Daulet Omarov

для говядины просто потому что говядина ничего не делает ))))

На
Наташа

для говядины печально, ее готовят

Аминхотеп Эхнатоныч

да.. с девственницами они погорячились.. дефицит

Вася Мечников

да, говядину иногда достать сложно

Дима Дубровин

ну да где найти говядину?????

На
Наташа

наверное это самое трудное задание))

Дима Дубровин

на нет зубы единорога можно продовать

На
Наташа

интересно, сколько зубов у единорога?))

Дима Дубровин

нууууууууу а в чем проблема один зуб гуляет везде

На
Наташа

навряд, если привык сам гулять, то совсем от рук отбился)))

Дима Дубровин

да но зубы остались, значит не догулял

Вл
Владимир

))))) для кого то наверное да

Ма
Максим

ой даж не читал вопрос

Николай Славгородский

конечно просто!)))

На
Наташа

у вас есть все компоненты? Может поделитесь))))

Николай Славгородский

а вы далеко живёте,и я не уверен что они доедут нормальные!)))

На
Наташа

было б чему ехать... доедут)))

Сергей Лебедев

ЭТО ЗАБАВНО

Юля Данилюк

все продукты можно купить в любом магазине)))

Сергей Лебедев

ДА НЕУЖЕЛИ. И КРОВЬ ДЕВСТВЕННИЦЫ ИЗУБ ЕДИНОРОГА..ЗАВТРА ПРОЙДУСЬ ПО СУПЕРМАРКЕТАМ ПОСПРОШАЮ