Александр Резниченко

что делать если светит 6 лет тюрьмы

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Если виновен, придётся отсидеть положенный срок. За всё в жизни приходится платить. Раньше сядешь, раньше выйдешь, поговорка есть. Не желаю обидеть этим, но сюда, возможно, подходит в разных смыслах. Ибо от самого себя никому не уйти. Каяние и отрабатывание содеянного изменением мировоззрения, осознания ошибок в жизни сделанных - путь к облегчению участи.

Мария

-Вы готовы дети - Да, Капитан! -Я не слыыышуууу! -ТАК ТОЧНО, КАПИТАН! ооооооооооооо……… Кто проживает на дне океана Спанч Боб Square Pants! Желтая губка, малыш без изъяна… Спанч Боб Square Pants! Кто побеждает всегда и везде Спанч Боб Square Pants! Кто также ловок как рыба в воде Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants! Спанч Боб Square Pants!

Константин Марсов

Нужно срочно исправится, покаятся в содеянном и больше не становится на преступный путь. Ну конечно отбыть наказание нужно!

Александра Мухамадиева

отрываться или попробовать все разрулить, а если все совсем печально, то попробовать купить себе нормальную отсидку

Ильгиза Зинатуллина

ну что сказать-если это неотвратимо-отнестись по философски-в тюрьме можно выжить и вернуться к нормальной жизни

Ол
Олег

если не отмажешься то отсидеть я пятилетку от барабанил в свое время не чего нормально! Но не советую конечно...

Fiksa .........

Если нет возможности окупится,на лыжи вставай,я сам 14лет отмотал впереди еще трешка.

Ол
Олег

не знаю ! еслибы светило 15 я бы хер сдался ! попробуй свалить в бывшие республики!

Mike Mikle

откупиться попробывать) или 6 лет подумать - как не надо было поступать)

См
Смех

Затемнить стекла и наконец получить от жизни удовольствие напоследок

Светлана Кудашева

каяться и просить прощения за те проступки, за которые они "светят" :))

Галина Гринченко (Паушева)

бороться и доказывать свою не виновность если ты конечно не виноват

Дима Кузнецов

Идти и садиться и отсидеть достоино принять ето сам же косячиш;)

Антон Гилёв

если есть бабки косить под дурку если нет то сушить сухари

Виктор Вялков

Не знаю... использовать все методы сбить срок, наверное...

Михаил Шляпников

пробовать выкрутитсявсеми путями или хороший адвокат

Надежда Лебедева

ПОДУМАТЬ ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЛ ТО ЗА ЧТО СВЕТИТ 6 ЛЕТ ТЮРЬМЫ

Алена Бодуэн

предлагаю ответить по закону..... для очистки совести

Оксана Щербинина

Попытаться её избежать, всеми правдами и неправдами

Владимир Киреенко

Утирать вопрос или в бега...)ну а там как вынесет...)