Анжела Муратова

как называется тот, кто готовит шаурму? шаурмист?

Ответы
Юрий Добронравов

"Генерал на построении в в/ч. - Рядовой Иванов, кто ты есть такой? - Я есть солдат великой российской армии! - Молодец! Рядовой Бабаназаров, кто ты есть такой? - ... - Старшина! Объясни рядовому Бабаназарову, кто он есть такой! Через час должить! Через час. - Ну, Бабаназароа, узнал, кто ты есть такой? - Так точно, товарища генерала! - Ну? - Чурка я долбаный!" 😄

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Валерий Герасимов

Три масона,одевшись узбеками,торговали с лотка чебуреками....А четвёртый,на рынке,их снабжал для начинки,убиенными им человеками........

Ди
Димитрий

Да , а кто готовит блины - блинист , пирожки - пирожист , самсу -самсист , манты - мантист а сосиски в тесте - сосискавтестист !)))

Валерий Гусев

ША-любитель тишины......УР- любит котов.....МА------ мамин сынок..Шаурмист- мамин сынок любит котов в тишине.

Анжела Муратова

)))))))))))))))))занятно))а те кто готовят шаурму об этом знают?

Валерий Гусев

Нет.Это секретный анализ.

Анжела Муратова

то есть я как бы попала круг посвященных?

Валерий Гусев

ты давно наша!.Мы скромно молчали.

Анжела Муратова

)))))))теперь и мне скромно молчать придется?

Валерий Гусев

Честно?......Смотрю и немного жаль.такой уровень не более 5-6 в Спрашке.Не было случая вам это сказать.Да и в общение не люблю влазить.Но оценил!!!!!

Анжела Муратова

польщена)

Лора

а это зависит от национальности - например армянин- шаурмян, грузин -шаурмядзе или шаурмишвили и тд

Константин Кашкин

шаурменеджер,шаурмехтор,шаурмитель,шаурхалтер,шаурмитчик....вон оно какое разнообразие!

Анжела Муратова

а фантазия какая!)))

Константин Кашкин

Ну так, креатив просто прет!

Анжела Муратова

черный пояс пятый дан? по креативу))))

Константин Кашкин

Не не не я намного проще

С-
Светлана -

а чего же вы только про шаурму. давайте на каждое отдельное блюдо придумает название

Вячеслав Мозговой

Нет,живодер😄😄😄😄,акция:купи три шаурмы и собери котенка😄😄😄

Сергей Ошурков

Нет, это кошатину с собачиной готовят Вам гостарбайтеры, Приятного Вам ........

Анжела Муратова

)))спасибо)))а вам побольше позитива

Сергей Ошурков

Нет, это кошатину с собачиной готовят Вам гостарбайтеры, Приятного Вам ........

Ikram Medjiyev

Наверное повар, ведь тот кто готовить борщ не зовут же "борщистом"

Ержан Адилбеков

повар. не назвать же человека,готовящего суп-супник или супнист

Астрало Питек

шаурман, шаурмолог, шаурмэн, шаурмичник, шаурможник, шаурмыга...

Анжела Муратова

)))) осталось выбрать

Астрало Питек

у вас там конкурс, чо ли?

Анжела Муратова

нет,просто как то же он называется на самом деле

Астрало Питек

просто отталкивайтесь от уже известных: шашлычник, беляшник, пирожник..))

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЕЮ ТРАВАНУТЬСЯ - ТО МНООООГО НАЗВАНИЙ ЕМУ ПРИДУМАЕШЬ 😉

Анжела Муратова

что,хорошей не бывает? это вроде как национальное блюдо)))

Котик - Наркотик )))

ПОСЛЕ ТОГО КАК МОЙ ЗНАКОМЫЙ ТАК ПОПАЛ - ВООБЩЕ ЕЁ НЕ ЕМ , ТАК НАДЁЖНЕЙ )))

Баха Кучкаров

ШАУРМАБЛУЛЛА! ШАУРМАВАХАБ!ШАУРМАХАНЧИК!ШАУРМИСТ!ШАУРМААБЗАБОР!😊😀😀😀

Галина Завадич

повар национальной кухни-в частности Азербайджанской

Валерий Шик

шаурму делает-шаурмист, а в тире работает тирорист.

Анжела Муратова

ого)))

Евгений Черкасов

в Питере называет Шаверма. Шауширст я бы назвал 😁

Анжела Муратова

неудобовыговариваемое))))))

Раш

мастер спорта заслуженный шаурмист?😁😊😀

Анжела Муратова

что такое -мат он знает не по наслышке

Boris Mieshkov

Неа,- мошенник он,: там половина собачатины 😢