Танюша Олежкина

Печальный дядя Боря предложил задумчивой тете Оле выйти занего замуж. Тетя Оля обещала подумать, думала 15 лет и отказалась.Печальный дядя Боря предложил ей еще подумать. Задумчивая тетя Олядумала на 6 лет дольше, чем в первый раз, и согласилась. Сколько летпечальный дядя Боря не терял надежды, что задумчивая тетя Оля выйдетза него замуж?

Ответы
Ольга Харенко

21 год

Сопетова Наталия

Оля, тебе "2"

Катерина Рогачева

Тапочки Уносят

знаю тож анегдоты и в эт тему....ты лучше разверни свою теорему