Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 11
Ольга Диденко

Никак.Не люблю, не понимаю этой "красоты", но людей, которые сделали себе тату не осуждаю, их дело

Насихат Нурымбетова

Я катигорический против на это. Мне вообще не нравиться. Я бы никогда не делала, ни в коем случае

Константин Смольников

Нормальное отношение. Если делать то не просто так. Просто так только недалекие люди их делают.

Св
Светлана

А если с целью маскировки шрама?

Константин Смольников

Будет "шило на мыло". Тогда на это место будут пялиться чаще и шрам все равно будет заметен.

Денис Третьяков

Во?всю спину смерть с косой, а вы может имелли виду группу, вот к тем девицам я точно не отношусь

Вера Пинакина

Тату на теле, я имела ввиду

Антон Георгиевич

Негативно, хотя у вокалиста моей любимой метал группы Dimmu Borgir все руки по плечи зататуированны.

Ellа

с тату на видных местах,не берут на работу в о многие приличные фирмы,а так нейтрально отношусь

Виталий Коскин

Отрицательно! Если на молодом теле это ещё как то смотрится, то как будет выглядеть в старости.

Натка

ясно

Ve
Vera

нейтрально..Если человеку нравится себя украшать таким образом-почему бы и нет..Это его право))

Ната Мир

мне нравится тату на других, но себе я не сделаю. должна же я выделиться 😄 все в татухах, а я нет!

Равиль Хасаншин

издревле ставили тавро(лилию,например) проституткам,рабам и животным. ОТсюда делайте вывод....)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Так-же , как и к проституции — отрицательно .Дурь . Особенно у баб . Сразу видно — шлюха меченая

Натка

🎄 ❄️

Натка

и вам удачи

Натка

как хорошо и приятно

Натка

да

Наталья Розова

Когда их очень много, мне это напоминает синюшних курей, которых продавали в СССР в магазинах.

Георгий Меньков

Как представлю что с этой картинной галереей будет на шкуре в старости, противно становится...

Тигран Диденко

у меня есть одно.отношусь нормально но только к тому которое что то значит а не к "украшалкам".

Тигран Диденко

что то личное.как то связанное с судьбой носителя.

Тигран Диденко

ну кто то котиков и спанч боба колет.в этом смысла нет.

Ann

Ну а как знать))) только носители знают

Тигран Диденко

такие обычно не знают ничего

Ann

Ну это ни о чем не говорит

Тигран Диденко

ну значит мне Академик Вася Пупкин сказал.

Денис

Девчёнки молодцы. Мне Волкова и Катина раньше очень нравились. Сейчас не очень и голоса не те

Денис

Понял не дурак дурак бы был не понял. А вообще смотря какое тату. Некоторые очень даже ничего

Денис

А размер и местоположение?

Ann

Между лопаток 10 на 10- небольшая

Денис

Так аы ж её не видите-зачем тогда это

Ann

Ну я знаю что она есть))) и вижу

Денис

Псевдоним интересный. Вы не с Австрии?

Денис

Что-то здешние обитатели далеко от меня обитают

Игорь Позлевич

С пониманием, если выбор сделан осознанный, а не спонтанно. Знай, что будешь носить всю жизнь.

Светлана Анзина

в принципе нормально, но на своём опыте могу сказать что она не нужна. это временный соблазн.

Светлана Анзина

разрешите полюбопытствовать, что у вас за тату?

Сводить не разрешают,шрам останется

Светлана Анзина

вам сама тату не нравиться?

Сама тату нравится, накололи плохо, есть места где покос есть

Светлана Анзина

можно найти профессионала и перебить

Николай Сенотов

Весьма сдержанно. Всё хорошо что в меру. Покрыть всё тело тату- это не красота, явный перебор.

Натка

очень

Elizaveta Yusupova

Мое субъективное мнение: не делать. Не надо портить кожу, она со временем стареет, морщится...

Ив
Иваныч*

Ну вот представь , тебе 60 , ты на пляже , на спине какая то хуйня расплывшаяся , все впокатку )))

Натка

и не хочу это представлять бе какая то

Nikolai Garskov

Реакция така: Тата, тата, наши сети притащили мертвеца! И тело все до не узнаваемости обезображена!)))