Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 14
Лека Лютер

Если красивое качественное тату - то как к произведению искусства. А партаки смешат)

Татьяна Сметанина

Знаете,я бы хотела очень себе настоящую сделать!А сейчас отвлекаюсь пока временной!

Николай

))) Смотря к какому... дельфинчик на ягодицах, розочка на щиколотке, купола на спине! ))

Николай Симоненко

Как к моде папуасов.У них это вековая традиция.Ну какое тату может быть под шубой😂

Александр Левченко

На твоей ножке - восхитительное. У моего друга на плече - классное. Это же искусство )

Ле
Лекса

Нейтрально... На мужчине смотрится, но на женщине ... Лишнее ... Но это лишь мое мнение)

Галина Бузаева

Если аккуратная подводка глаз и губ у женщин-отлично. А рисунки на теле-безобразие

Натка

но на лице это уже косметика а тату это тату

Галина Бузаева

Тату губ и глаз -красиво. А косметика-это ежедневный раскрас☺️

Натка

не видела не знаю

Натка

хорошо что вам нравится

Галина Бузаева

Это нравится всем.Спрашивают как я могу так тонко подводить глаза? .У меня была стёрта линия губ.,после тату губы стали чёткие.Но прошло 2 года,надо подновить

Натка

за вас рада что все так хорошо

Натка

удачи вам и счастья

Олег Мишуков

положительно,,у моей девушки тату,недовно сделала!да и у самого в планах сделать))))

Динa Стeпaновa

Смотря какая...маленькая и аккуратная даже ничего))) а всё разноцветное тело...нет!!!!

Геннадий Митрофанов

От-ри-ца-тель-но. Последнее,дурное дело,когда издевке подлежит красивое тело. 😃

Данил Бредихин

Да никак,у меня нет и другим несоветую ибо сказано в библии неизменяйте тело свое.

Андрей Павлович

Никак не отношусь, у меня их нет, и не будет. Я и так красивый, зачем себя уродовать?

Оленька Милеева

в целом положительно) думаю маленькая татушечка может приукрасить красивое тело)

Иван Овчинников

Представляю дряхлым и на вопрос внуков, что это на тебе нарисовано, не знаю ответа

Александр Бурлин

Тату и пирсинг, это грязная попытка указывать на несовершенство Создателя. Грязь.

Давид Нику

хотелось бы, но с ней очень много проблем, нельзя купаться 5 дней поменьше гулять ,

Д&
День- "d"

Люблю когда та(девочка),любит ту.Хотел бы посмотреть на это(гребаный извращенец!!)

Виктор Александрович

особо не заморачиваюсь бывают красивые, если идут, а не то, что после 25 откинулась

Дмитрий Каракозиди

Человечество веками пытается очистить организм от всяких примесей. А тут сами.....

Cергей Круглов

Отлично! Скоро бабушек с морщинистой бабочкой над жопою столько будет!!! Поржем))))