Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 18
Руслана Рыжая

Резко положительно. Обожаю людей в татуировках и нестандартной причёской.

Тастемир Рахимов

...крайне отрицательно....Ваше тело- совершенство....Зачем портить шедевр,а?...

Василий Михайлович Кузьмин

если не много и красиво то спокойно. сам делать не буду. тату это это фантик

Татьяна Таня

отрицательно. через 5лет это выйдет из моды,а тело останется изуродованным

Ирина Салахова

все зависит от тату и от его носителя, у меня есть, только не все о нем знают

Александра Павлова

Я думаю в старости это будет смотреться не Айс))) особенно на женском теле)))

Клубничная

не нравится мне такое,есть красиво делают, не спор, себе ни за что не сделаю

I.𝕂öt

на дряблом старом теле будет прикольно с цилюлем и варикозом смотреться ))

I.𝕂öt

а чего это ты всю неделю на телефоне?

I.𝕂öt

понятненько)

I.𝕂öt

с телефона не оч удобно наверн

I.𝕂öt

рекламы много....)

I.𝕂öt

хм надо же тут ещё кто то чего то комментирует)) во как

Марина Мирных

Мне очень нравятся некоторые профессионально сделанные.но на чужих телах

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень положительно, если рисунок сделан качественно и у хорошего мастера.

Похахонтас

Нормально☺ Главное, без фанатизма☺ Всего должно быть в меру и со вкусом☺

Катя Катионова

положительно я бы сделала себе надпись какую нибудь красивую на запястье)

Дашуня Лысенко

отлично))Но не очень люблю,когда их слишком много....Себе бы хотела на руке))

Евгений Кранин

нормальные девчонки 🙂 правда я думал они лизбиянки но как оказалось нет 🙂

Дима Фролков

Хорошо если красиво,моюет даже возбуждает,но на себе не собираюсь делать.

Татьяна Копылова

не считаю красивым - вечные рисунки на теле ... если временные тату то норм!

Денис Слыш Чо ?

положительно если у мужчины и крайне негативно если у женщины ))) парадокс

Dmitry

херово вот как, портить себя что бы понравиться общественности - ГЛУПО ))))

Ann

причем тут общественность?

Юлия Виноградова (Жукова)

Когда молодой человек-куда не шло.а когда состарится на что будет похоже!

Александр Андронов

Положительно,но в меру,пара тату максимум,а никак ходят сраные раскраски