Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 22
Николай Фомин

если это личное - отнесусь с уважением, если показуха - с презрением

Николай Фомин

на примере моей родственницы: захотела дельфинчика ,для себя, в области бикини - сделали . Что ей это дало не знаю ( это её тараканы - пусть сама с ними живёт), но за 6 лет я ни разу не слышал о том, что бы она хвасталась этой картинкой на словах или как-то ещё. За это я её уважаю.
Бывший коллега ходил с татухой "fuck you" на левом виске . . . . этот случай я оставлю без комментариев

Ann

Пфф, хвастаться татухой?)) Вы о чем, чай не дети

Николай Фомин

не дети . .. но иногда не могу понять чем думал человек нанося что-то подобное на видное место.
Если уже и иметь свой тотем, то держать его подальше (по возможности) от чужих глаз.
Кстати, Вы знаете что обычай делать тату появился в Древнем Египте - так метили рабов?

Ann

Да какая разница, что делали раньше

Михаил Абрамочкин

Раньше негативно, но пока служил сделал одну, сейчвс еще одну делаю

Св
Светлана

Говорят:сделаешь одну, потом не остановишься

Михаил Абрамочкин

Это говорят, я умею оствнавливаться

Михаил Абрамочкин

Одна на бицепсе, вторая на нруди на левой части

Ай
Айрон

Никак...не отношусь...знаки на теле ни к чему хорошему не приводили...

Ай
Айрон

Если человек ничего из себя не представляет...то это не выход из положения....

Ир
Ирина

А на вопрос выше ответите?)

Илья

делайте делайте... потом к старости забавные картинки получатся...)))

Людмила

Внуки будут ржать тока так)))

Сергей Сергей Журавов

я советский. тату это для деклассированного элемента. для индейцев

Натка

верно

Юрий Шуганов

Отрицательно: когда постареете, тату будет только смешить публику.

Абдулла Ургенишбаев

В юношестве положительно а потом по мере возрастания отрицательно

Mark Kotliarsky

Если в меру, то у женщин это смотрится чрезычайно соблазнительно....

Валерий Дементьев

отрицательно,за исключением военнослужащих,указание группы крови

Oльга Лаберт

ОТРЕЦАТЕЛЬНО.БОГ СОЗДАЛ ТВОЁ ТЕЛА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕГО УРОДОВАТЬ.

Наташа Васильченко

отрицательно. Вкусы меняются и интерес к тату может тоже исчезнуть

Елена Зотьева

Есть очень красивые, но на своем теле предпочитаю только временные

Олег Авербух

Мода со временем проходит,а тратить деньги дважды-не рационально)))

Владимир Глинский

Очень -очень Хуево, извиняюсь за мат, что в старосте будет -подумай.

Ann

ну я не жалуюсь, отношения наши меня больше чем устраивают

Владимир Глинский

Вот и живите естественной жизнью. Если у вас есть любимый человек, зачем эти показухи на теле и для кого? Привлекать сильнейший пол к поводу или вам чего-то не хватает и охота острых ощущений?

Ann

да мне просто это нравится, причем тут мужики левые)))

Владимир Глинский

Анна вам жить, вам решать,как для кого и для чего и что вам нравится.

Владимир Глинский

Вы хороший собеседник, но должен вас покинуть. Удачи вам во всем, надеюсь еще спишемся или просто можно добавится в друзья. Как вы решите, так и будет, не напрашиваюсь. На этом сайте только на вопросы отвечаю и ни чего -больше. 🤗🌷🌸🌼🌺💐🌻🌸🌸💐

Dr.deutsch

тату херня ,вот настоящие наколки ет да,никаким лазером не выжгешь

Dr.deutsch

цвета вгоняют ваще как под хохлому

Лиска

если в меру и по поводу..мой любимый в армии набил тату- мой портрет

Ир
Ирина

В армии? Представляю что там получилось))

Миронов Николай

Как можно относится к папуасам , это от них мода, расписывать себя!!

Елена Ведрусса

отрицательно... раньше метили рабов или скот, но метить себя - глупо

Виталий Комлев

пока молодо вроде смотрится под старость ужасно асобенно у женщин

Alina Nn

главное - чётко понимать как будет смотреться эта тату после 50 лет.