Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 24
Леонид 獅子急 Шестаков

как будто испачкали чистый лист без смысла... можно выбрасывать...

Vasyl Kutsyn

Скажу как есть, лично для себя - отвратительно. Других не осуждаю.

Ир
Ирина

если занимает не большую часть тела,то в принципе нейтрально... )))

На
Настя

к настоящим отрицательно с блестками и недельная положительно 🙂

Галина Петровна Миколайчук

Я против тату! Сегодня - это модно. Но ведь надо думать о будущем...

Константин Пигута

ненавижу!!!!!!а увидев что с ними происходит лет через 10-вдвойне!!!!!

Э*
Эль4Ик) *********

дакже как и к остальным, для меня это не имеет ни какого значения)

Дина Абсалямова

Положительно и, всегда удивлялась людям, кто может это сделать....

Звягинцев Егор

Отрицательно, за исключением случая, маскировки деффектов кожи.

Натка

это совсем другое

Натка

что первое

Звягинцев Егор

Вы, написали, что это совсем другое.

Звягинцев Егор

Вы, написали, что это совсем другое.

Натка

но есть еще армейские

Натка

возможно мне не понраву

Просто Девушка))

если оно смывается и нет никакого вреда на кожу то положительно)

Ann

если он смывается- то это рисунок, а не татуировка

Лидия Семененко

Отрицательно,это нам досталось от диких племён, попуасов разных

Натка

да так

Владимир Супруненко

прикольно... и группа Тату и тату, как таковое, но если со вкусом...

Илья Корнага

Уже не очень. У меня есть... На девушках смотрятся иногда красиво.

Алексей Прибылов

гадость. пока молодые-красиво. лет 35-блямба грязная.... кожа не та.

Елена Ишпахтина

отрецательно,подумать надо как она будет выглядить со временем.

Василиса Иванова

Одобрям!!! Сделала себе глаза и губы.. и очень красиво получилось!

Евгений Лобода

отрицательно на женщинах. На мужиках- ваще пофиг.ю сам имею тату

Кузя

У эминема круто смотрится,в моей деревне бабки яйцами закидают)

Мурад Девлетмирзаев

Не очень, вкусы и взгляды меняются, а тату выводить очень сложно

Roman Balan

если оно профессионально нарисованное очень даже положительно