Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 27
Raf Kanyukaev

очень хорошо, сразу видно с кем разговариваешь и какого ранга

Виктор Губарев

Не ношу но отношусь положительно если это прилично и не много

Василий Кондрашов

Женское тело Богом данное прекрасно , и быть умнее не скромно.

Tatjana Samaite

себе бы ни за что не стала делать, а так это дело вкуса каждого

Tamara Bervinovа

если она маленькая и не броская,и не каждому видна...нормально

Елена Малыгина

мне нравится когда красиво сделано, но сама никогда не делала

Юрий Большаков

глупости.В Библии написано .На наносите на свое тело рисунки.

Натка

не читали они

Натка

скорей всего

Глеб Паршин

Если бабочка на сопке то круто а если орёл на всю спину то фи!)

Ann

а если не на всю спину, а 10 на 10

Галина Завадич

Отрицательно.в старости бабочка или цветочек будут какашкой

Натка

ой точно

Олег

Идиотство полное... Нет необходимости улучшать творение бога

Sergei Loktionov

Непонятное блеяние через время бабушки перед своими внуками

Андрей Www.letoleto.es

Нейтрально, но у меня нет ни одной и скорее всего не будет.....))

Сергей Кистеров

ну так, 50/50 хотел бы парочку сделать, но не горю прям желанием)

Александр Леженин

У мужчин нормально если без фанатизма. У женщин отрицательно

San Sabah

Спокойной если не на мне даже нравится когда красиво зделано

Сергей Греков

Относительно себя, исключаю, другие пусть сами за себя решат.

**
***

У меня нет тату. Совсем. Но у других воспринимаю это спокойно.

Спиридон Вялобздеев

Хорошо..надо еще оскопление прибавить и вообще будет здорово

Па
Папа-Джонни!

Я к Тату не отношусь - они распались, да и пели только вдвоем 🙂

Валентина Горяшина

в целом отрицательно, но что то маленькое в принципе неплохо.