Александр Костюкович

Как вы относитесь к тату ?

Ответы · страница 9
Владимир Павлов

Я в ВДВ ...а потом решил для себя - а вдруг не выдержу......а - это ну просто Вовка......евдруг....но всё выдержал.....

Вера Соломенникова

не нравится,жаль испорченного тела,ведь не всегда будешь молод,представь себе бабушку с бабочкой на попе

Ann

И кто смотрит на бабушкину попу? Она и без тату не особо))

Вера Соломенникова

это я образно,хотя в бане всем смешно будет

Ann

да не будет... никогда не смешило меня по крайней мере

Вера Соломенникова

так вы ведь с ней и не были в бане

Ann

ну так на пляжах видела например, или конкретно в бане веселит, так я и не хожу по баням общественным и в старости не пойду - фу отврат

Вера Соломенникова

ладно это сугубо моё мнение.люблю тело чистое

Timur Miryakupov

Раньше всегда думал что это круто!) сейчас не особо положительно! Видать вырос, и до этого теперь дела нет!

Александр Бурлин

Тату и пирсинг, это попытка уличить Создателя в несовершенстве. Это издевательство над созданием Творца.

Андрей

Индифферентно...., у меня нет тату, свою шкурку жалко портить, она у меня очень хорошая и единственная.....😉

Алексей Владимирович

В пределах разумного. Видел парня с тату, красивым готическим шрифтом какое то слово на немецком. НА ЛБУ.

Владимир Золотницкий

Очень отрицательно, это как, в косметологии: решение психических проблем человека, хирургическим путём!

Ольга Москалец

старость не минует никого, вероятно с жалостью смотрится дама в преклонном возрасте с татушкой на плече

Катерина Дюпина

Мне очень нравится татуировки на других, но нет такого рисунка, кот хотелось бы изобразить на своем теле

Пп
Ппло

плохо.вот будете вы старушкой и вся в наколках..как-буд то с зоны..что внукам скажете....тату на всю жизнь..

Олег Огородник

Если только в индейцев поиграть. Одной чудачке иероглифы накололи.Перевод-боится сырости,не кантовать.

Игорь Петриченко

...если думаешь делать....то не делай...так как ты все еще думаешь над этим...а сделав...будешь потом жалеть.

Роксана

Никак если умеренно,но не разукрашенность как одна узбекская певица Закира вроде бы,вот ужас смотреть

Михаил Крылов

Отрицательно особенно у девушек на зэчек смахивают(хотя у самого есть,по молодости по дурости в армии)

Ви
Видитьненужно

Если в местах которые возбуждают не более. У девушки тату как у мужиков. А если в местах МММ тогда можно

Игорь Дудко

если у красивой девушки в правильном месте сделать красивое тату,то это я за,а если на себе,то я не хочу

Та
Татьяна

никак. раньше их ставили кто сидел срок. потом стали приходить после армии с ними. а тепнрь мода такая.

Екатерина .

И не положительно и не отрицательно где-то посередине,но когда то хотела сделать, но потом передумала

Ирина Тимофеева

Отрицательно. Мода быстротечна - пройдет и это. А вот жизнь останется и не вечно же будете молодыми....

Rita Ferber

На мужчинах нравится, и то в меру, а на женщинах не нравится, по моему мнению это не очень женственно.

Rita Ferber

Возможно, но я бы себе никогда не сделала бы тату. С вот на мужчинах, особенно накачанных очень нравится, особенно когда тату на руке или на груди, выглядит очень возбуждающе))