Dj
Djina

Ваше представление об устройстве мира?

Ответы
Бибинур Якшимбетова

рушится мир и еще будет хуже в будущем будет отбор в городе будут гибнуть люди от голода а в деревне за счет скота выживут .....тоже видите не все могут его держать скот согласитесь .....

Александр Потапов

плоский мир стоит на трех слонах,которые стоят на спине у кита,плавающего во вселенском океане

Чирков Владимир

нормальный мир, немного хаоса, немного сумасшествия как и всегда вовсе времена

Тимофей Решетников

довольно сложное, что бы его можно было бы описать в нескольких строчках

Евгений Комиссаров

В двух словах тут не ответить,тем более что толком этого не знает никто.

Серикжан Исмаилов

мир это мы и то что нас окружает, а вообще сложный вопрос и долгий ответ

Откорней Докончиков

земля плоская, стоит на черепахе и китах и вокруг нее вращается солнце

Анатолий Гридин

Не мы его создали - не нам и судить, а просто жить и радоваться жизни.

Аз
Азат

он совершенен... только мы видим не его... а, свое ... отношение к нему)))

Лидия

Все произошло согласно теории Большого взрыва во вселенной

Виталий Сальтевский

Чем дольше живу, тем больше склоняюсь к теории Кропоткина.

Николай Миронов

мир устроен несправедливо его надо править окуратно.

Юра Воронов

все в мире справедливо по воле Бога ! Миром правит Он !

Александр Гуртовой

Чисто научное - строение вселенной и всё такое..

Инна

привет, дорогая! ох трудно думать в 9 вечера ))))

Александра

Устройство, а кто его знает! Это загадка....

Людмила Георгиевна

несправедливо много горя боли пошлости

Дима Гуряев

Об этом в библии расписано, я согласен

Лариса Мельникова

даже не хочется думать о такой ерунде

Денис Лепихин

Я знаю устройство ДВС но не мира!