Светлана Фурдак

почему мы внуков любим больше чем детей?

Ответы · страница 10
Natalia Pak

наверно потому ,что в зрелом возрасте у вас больше времени на воспитание

Елена Карташева

не знаю. у меня еще нет внуков. но думаю, что не больше любят, а по-другому.

Она Звалась Татьяна

практических знаний по этому вопросу у меня нет пока..))) только - теория 🙂

Елена Беловод

когда были дети, мало ими занимались: работа, проблемы, а с внуками иначе

Любовь Чехутина

незнаю,у меня пока нет ни детей ни внуков,поэтому затрудняюсь ответитть

Пётр Неверковец

говорят, что первый ребёнок- последняя игрушка, а внуки отрада старости

Людмила Юргелянис

Я думаю, что просто человек наконец осознает, что в них его бессмертие...

Ольга Арефьева

Когда дети были маленькие, мы не замечали их любовь к нам. Быт поглощает

Ле
Лета

ну внуков ещё нет,но думаю что детям не дали,распростроняется на внуков

Зиля Хабибуллина

наверное, просто становишься взрослее и мудрее, больше думаешь о семье

Ga
Ganka

наверно не та ответственность, внуков хочетися баловать, а детей учить

Мария Из Волгограда)

Наверное потому что внуком стараетесь дать то,что не смогли дать детям

Татьяна Зиновина

))))детьми не когда заниаться, молодые, на внуках навертываем упущенное

Анна Жданова

детей мы любим так же в этом возрасте, или осознаем ошибки в молодости.

Ирина Сочкова

наверное потому , что чувствуем большущую ответственность за их жизни

Ольга Синицына

Первый ребенок это последняя кукла, а первый внук это первый ребенок,,,

Ангел Падший

скорее всего из-за дефицита свободного времени (работа во благо детей)

Альфия М-Г

потому что надеемся, вот теперь-то дети поймут - каково вам было с ними.

Ольга Борисова

На них идет все свободное время, а дети росли практически сами по себе.

Ирина Шаповал

потому что когда имеешь внуков уже набрался мудрости, терпения, опыта.