~Глаза Цвета Ночи~

Я сегодня ехала в метро и рядом со мной женщина просто ужасно кашляла. У меня с собой были индийские чудо- леденцы от кашля, мне так хотелось ей предложить. Подумала не возьмёт. А вы бы взяли ?

–1
Ответы
Гаврилов Александр

Взял бы...и руки бы пожал , в знак благодарности...
В выходной возвращался из области...до города оставалось 35 киллометров..
Взял голосовавшую попутчицей(на улице дубак и сильный ветер и никто не останавливает)....

Андрей Науменко

Если честно, то не знаю. С одной стороны, может, ухватился бы за соломинку. С другой, в "Добрых самаритян" веры как-то не осталось, глядя на количество мошенников и сект...

~Глаза Цвета Ночи~

Я не предложила ..побоялась реакции

Андрей Науменко

Вы же об этом уже писали в вопросе. Но я Вас понимаю.

С.н.

ну ты же ничего плохого не имела ввиду, может что то.. боязнь создать неудобство, женщина не хотела обременять...есть деликатные люди...застенчивые.

Константин

😆в такие моменты я бы подумал о вирусе, который я ни каким боком не хотел бы притащить домой и заразить маму

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот )))

Solomon Gruzmarg

Нет конечно. Впервые вас вижу,к тому же может нельзя совмещать таблетки,если таковые принимаются.

~Глаза Цвета Ночи~

Это были не таблетки ..леденцы на травах

Solomon Gruzmarg

Это не важно.Желательно что врач прописал.

Alarih

я предлагал свои леденцы..такой же кашляющей..дык..только она не взяла...

~Глаза Цвета Ночи~

Дык и я об этом

Alarih

ну я б взял..я не гордый...

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы побоялась

Alarih

ну у меня это давно было..ещё до всяких там пандемий...

Андрей Белка

Как ни странно такие леденцы очень помогают, особенно ночью. Я бы взял.

~Глаза Цвета Ночи~

Они называются Кофлет ..крутая штука

Татьяна *

Да. Бывает, предлагаю. Моё дело предложить, Ваше дело-отказаться))

Галина Сомова

Я да))) Иногда ещё жвачка помогает, сбить сильный кашель!!!

Альтер Эго

Да, я бы взял, но вы правильно заделали что не предложили

Владимир Гибадулин

Взял бы, и поблагодарил. Даже ласково похлопал по спине.

Ke
Keks

У неё возможно аллергия по весне ,сам кашлюю от астмы

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть ..но кашель такой бронхиальный

Наталья Карнатовская

Скорее нет, - не всегда веришь в бескорыстие людей)

Александр

Лекарство мной не проверено. Поэтому не взял бы.

Ал
Алекс

Почему нет ? Если человек от души хочет помочь .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мало ли ...вдруг я больная на голову и в конфету что то подложила ))

Ал
Алекс

Сейчас доверять никому нельзя .

~Глаза Цвета Ночи~

Вот это меня и остановило

Даниил Белевитин

Нет) Мой туберкулёз чужой заботой неизлечим)))

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже другое

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

взяла бы, если оч плохо и ничего нет под рукой

Ру
Руфина

Я бы взяла и поблагодарила. Вы добрый человек

Marat Bakiev

зря . надо было предложить, я бы не отказался

Ленивый Тролль

зависит от выражения лица, дающего леденец.