Изо_Льда)

Хочу любви и замуж ))) не решать мужские вопросы и тд) я меркантильная?))

Ответы
Саша Аут

Старый, лысый, привык сутулиться,
Молодую ищу и богатую,
И красавицу чтобы и умницу,
Бесшабашную и не предвзятую.

Надоело чихать простудою,
В Куршавели хочу я с Крымами,
Пусть последним негодником буду я,
За любовь не платящий калымами…

Только нет тут богатых, лишь «Машеньки»,
До весны расхватали, в метели их...
Почему жизнь жестокая к Сашеньке,
Почему ничего не успели мы?

Так и жили бы душечка в душечку,
Я ворчал бесконечно, как папочка
На свою молодую толстушечку,
Хотя пусть будет худенькой лапочкой.

А она б улыбалась, готовила,
И сгорала бы от вожделения,
О подругах моих не злословила
И прощала мне все похождения.

И друзья бы сгорали от зависти,
Жадно слюни, глотая бесстыжие.
У мужчины же есть свои радости,
Раскрасавицы – бестии рыжие.

На любовь соглашусь бесконечную,
И на имя Матрена и Светочка…
Где найти мне такую беспечную,
Может рядом она – моя деточка!

Изо_Льда)

Я в ауте)))))

Саша Аут

Нет !...во мне незя быть)_

Изо_Льда)

От стиха))))

Саша Аут

да ладно...трёп обычный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя знакомая ОлияничукНеллиНиколаевна, до сих пор ждёт принца. более 30 лет назад на предложения не реагировала. теперь - у меня трое внучек, а у неё только зависть откровенная - "Я тебе завидую!".

Изо_Льда)

У меня два сына))) 20 и 6 лет. Отец один.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

возвращение возможно???

Изо_Льда)

Чье??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одного к троим

Изо_Льда)

Нет))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только пожелать Вам счастья, что поделаешь.....!

Изо_Льда)

Спасибо)

Владимир Ожогов

хорошее желание только любовь это не брать и пользоваться а отдавать с радостью а семейная жизнь это труд и терпение основано на честности и взаимоуважении

Изо_Льда)

Ну нифига себе??? А я не знала

Владимир Ожогов

хочешь обрести счастье чти закон божий и заповеди для этого они созданы господом

Алексей Старшинов

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а... Блин, ничего не меняется!

Изо_Льда)

Не все десантники не бьют о голову кирпичи))))

Алексей Старшинов

Ну, он же(Ваш десантник) не скрывал свою специализацию до отношений? Теперь , банкира ищите? Они , в большинстве своем , одной национальности и половой ориентации... Но, бывает и женятся... Наследника сострогать...

Изо_Льда)

Расслабьтесь) то было минутное помутнение рассудка))) у меня два наследника уже. Мне достаточно

Алексей Старшинов

И не напрягался, вовсе... Спасибо за приятную беседу и всех благ!

Изо_Льда)

И Вам того же)

Чеширский Кот

Замуж неполучиться ибо как сказал один из местных участников женяться ток дураки и идеоты !! Ну а вы с таким полюбому долго не проживете !

Наталия

А вы думаете ,если замуж выйдете,проблема решать мужские вопросы отпадет?вы еще не только их решать будете,но и обсуждать

Изо_Льда)

Я там была)))

Наталия

Ну и как? Я там например третий раз,и опять та же история,только тут добавочно еще и мои проблемы решают,помимо своих. А вот обсуждаем вместе и в основном решение за мной остается. Но никогда я не ограничивала мужа в правах,у него всегда есть право выбора

Сергей Ларичев

Обожаю меркантильных!! С ними интересно!!! А замуж не напасть, а дальше думай сама Милая, Еленушка, красивая Грачева!!!

Warlock

...Любви навалом... !!... Замуж ???... Если заслужишь... Я не имел ввиду как служанка... ГОТОВИТЬ УМЕЕШЬ ???.....

Мишута

отнюдь не меркантильная... по моему это нормальное естественное желание одинокой женщины...

Василий Собъянин

Так вперед и с песней! И сразу встречный вопрос: а что вы можете дать своему избраннику?

Leno4Ka Y.

К сожалению в это время чтобы мужик был рядом с вами вы обязаны решать мужские вопросы

Ri
Rion

Нет, ты классная. Я понимаю как тебе хочется, но нужно научиться соблазнять мужчин

Улугбек

Молодчина! Не стесняйтесь чувств своих... Это же - вполне естественное желание!!!

Изо_Льда)

Мне кажется, это норма))

Улугбек

Конечно же... НОРМА!!!

Изо_Льда)

)

~Неуловимая~

Нет.Нормальная женщина.Все этого хотят.Но не все смело об этом могут заявить.

Изо_Льда)

)

Владимир Хорламов

составьте список мужских и женских дел и живите по нему в мире и согласию..

Склифосовский

А но рвы выйти замуж за мужчину который не хочет решать женские вопросы?))))

Виталий...

Я бы сказал, немного противоречива..но это нормально для женщин!)))😁

Изо_Льда)

)))))))

Павел

Нормальное человеческое желание, хотя феминистки думают по другому.

Изо_Льда)

я не из их числа

Павел

Ну и слава Богу, деструктивное движение и чуждое нам.

Виктор Набунский

Хочешь,выходи,но потом не кричи"я на тебя всю молодость потратила"))

Анатолий Соломин

А женские научилась решать или может это не изсвено вам что это.

Изо_Льда)

Отгадай

Анатолий Соломин

Сейчас кто жена в семье в первую очередь.экзамен.

Изо_Льда)

Что?))

Анатолий Соломин

Ответ я жду .