Дядя Хфедя

вы уже посмотрели фильм про дворец в геленджике ценой 100 млрд. за несколько дней фильм набрал более 20 млн просмотров. прикольный

Ответы
Kорнелия

Да, честно охуела, я отдыхала в Кринице и в Бете, офигенные места, везде сосновый бор и море, там в Бете была усадьба императора не помню какого, он лечил там дочь)) блин о чем я😂 ну теперь у нас новый царь,))) так вот эта усадьба потом стала дом отдыхом для офицера, ну она знаете прямо нищебродская посравнению с путинской

Дядя Хфедя

какая гадость эти императоры все

Kорнелия

Особенно если у них завышена чсв и жадность и ещё много любовниц и их детей )

Дядя Хфедя

они все такие

Станислава Левицкая

Навальному и его соратникам,больше делать нечего,как снимать компромат и созывать митинги.Ничего хорошего они не сделали и не сделают для страны,только вносят смуту и хаос!

Дядя Хфедя

путин отмазался от дворца охраняемого фсо, фсб, пограничниками, с моря, с неба. значит у нас есть кто то круче путина и он чмо по сравнению с ним. не так ли

Нина М

Бред сивой кобылы фильм этот . Одна библиотека чего стоит - один-в-один —- в Праге такая !

Fedor Shkenev

Я вот заметил, что цена этой постройки растет при каждом новом упоминании о ней

Mariwa

а мне это принесёт радость? Что измениться в моей жизни,если я увижу его замок?

Mariwa

👁👁🤔...какой вы мелочный! Пусть мужик испытает счастье ,иметь свой замок.Как подишах или Царь!

Веселюк. Tallinn.

Ой продолжают тупить.

Дядя Хфедя

она пожилая баба и имеет право тупить

Mariwa

о боже,куда вас прёт!

Веселюк. Tallinn.

Понесло от ветра может.

Наталья Борисова

!00 млрд - это сколько?. Он весь из золота? Лучше чем Тадж -Махал?. Что за ерунда?

Дядя Хфедя

посмотрите фильм, что спрашивать.

Наталья Борисова

Не хочу. Не интересно.

Дядя Хфедя

махачкала. чурки и дармоеды на шее русских. он вас чурок кормит. а так ваша мама бы ишаку сосала. вас бы чурок работать заставить

Наталья Борисова

Ты, мразь, за языком следи. Чтобы самому не пришлось с ишаками общаться.

Дядя Хфедя

республика на дотации, вы дармоеды, работать не хотите

Наталья Борисова

Это не повод оскорблять и хамить. Везде люди одинаковые. Народ очень трудолюбивый.

Дядя Хфедя

по моему оскорбляешь и хамишь только ты, но я на таких не обижаюсь. вы сами себя не уважаете

Жорик В Тумане

уже более 30 млн. но бОльшую часть из них накручивают сами навальцы.

Дядя Хфедя

во многих странах фильм вышел в топ ютуб

Александр

Да, факты вещь упрямая.Это сколько можно ребятишек вылесить...

Александр

Да все понимают, просто не видят, как исправить это дело.

Дядя Хфедя

нет, не понимают

Александр

Ну поймут, скоро.

Дядя Хфедя

я тоже лет 10 тому назад так думал

Александр

Алгоритм я понял - пока держат сытыми и небитыми, можно плющить.

Григорий

Грустно .Вова отказался .И никому-то он не нужен. Может взять ?

Дядя Хфедя

у него их еще 20 таких

Григорий

Он и от них откажеться

Ирина

слышала ...так еще и в монако есть не меньше.🤭у слуг народа

Дядя Хфедя

🖼 вот и народ вышел

Ирина

когда это было..у нас тихо

Дядя Хфедя

сегодня

Ирина

и где же..

Дядя Хфедя

это питер. набери в яндексе и посмотри, народ вышел против воров

Ирина

набиру конечно...по тв молчок...да срать они хотели на народ...еще ни одного вора не посадили...все шито крыто..и потом же нет даже статьи о конфискации...пальчиком погрозят и все..отправляют тихо мирно на пензию...потому что крыша у руля и она гнилая☝️

Дядя Хфедя

тв для вас мудаков. инет смотри бабка

Шаукат Нутфуллин

Не смотрел,не видел.Мне хватает места и в своем шалаше.

Дядя Хфедя

так то мне насрать на таких как ты чернозадых

Владимир Игнашов

хорош прикол.....когда большинство ......еле выживает ....

Дядя Хфедя

им без разницы

Владимир Игнашов

абсолютно !!!

‍‍‍Тыдыщ

Нет, эти деньги не у меня украдены, мне неинтересно

Дядя Хфедя

я рад, что вы туповатый, по идее это счастье

‍‍‍Тыдыщ

главное, что ты себя умным считаешь ))

Дядя Хфедя

ржу. у вас стариков срезали пенсию на 30%, работающим зарплату. будут продолжать это делать. дошло до тебя, что и тебя обокрали или нет

‍‍‍Тыдыщ

и правда умный! правда, нам никто ничего не срезал, но все равно умный!

Дядя Хфедя

ты просто по тупости не понимаешь этого. рубль упал, все в магазинах изза этого растет в цене и рост будет продолжаться. жкх растет. топливо тоже, значит это потянет за собой рос цен на остальное. и ты на свою российскую пенсию в 30 000 рублей, сможешь купить то, что покупал на 20 000. если не совсем конченый дебил, то поймешь

Ирина Павловна

да..видела..А зачем ему столько всего?? Не знаете?

Алексей Жук

А кто знает, что он ответил на данную публикацию?

Ирина Павловна

а он разве будет что то отвечать?

Дядя Хфедя

ему на народ насрать

Алексей Жук

Не будет значит (((.....секретарь ответил

Дядя Хфедя

он не опроверг аргументированно, просто сказал нет

Виктор

про литий в штанах Недотравленного прикольнее

Дядя Хфедя

пенсионеров, малоимущих, многодетных.

Виктор

у вас где..... в на Окраине? ну да не поспорить

Дядя Хфедя

рубль упал на одну треть, цены ушли вверх. значит ты продолжая получать ту же пенсию в 15000, но на эти деньги купишь то, что год назад купил бы на 10000. многодетных жалко на фоне жирующих. про налоги я молчу уж. налоги поднимают, все дорожает. если ты дебил и не понимаешь этого, значит ты алкаш не в первом поколении.

Виктор

все проще я тут живу в отличии от тебя так что ты мне не чеши

Дядя Хфедя

иди бухать, как ты достала меня тупая пьяная старушка

Изя Моргенштерн

Не интересуюсь дворцами современной элиты )

Дядя Хфедя

тогда ешьте мацу с форшмаком, на халяву

Изя Моргенштерн

Я на свою мацу честно заработал. Вы слишком увлеклись праведным гневом. )

Дядя Хфедя

объясняю смысл слова прикольно. это смешно, забавно и прочее. надеюсь вы поняли

Владимир Беккер

Смотрел.Путя любит шикануть за чужой счет

Дядя Хфедя

за наш с вами, разоряя нас

Владимир Беккер

ну да

Дядя Хфедя

многие не понимают

Игорь

Да куй на них.. на дворцы.. мир хижинам..

Ирина Красноярск До Востребования

Хфедя, получишь ремнем по попе

Дядя Хфедя

туповат, возраст

Дядя Хфедя

здесь таких как он не мало

Ирина Красноярск До Востребования

Не знаешь человека, а судишь.

Дядя Хфедя

сужу по словам. он иногда мне отвечает.

Марина

Нет еще, но мне упорно его подсовывают

Дядя Хфедя

не смотрите, вам бесполезно и не поймете

Марина

Ок

Дядя Хфедя

вы же деревенская баба

Марина

Кто это сказал?

Дядя Хфедя

авка

Марина

Это я на даче этим летом

Дядя Хфедя

не важно где

Иван Поздняков

уже 57 000 000
там не только про дворец

Дядя Хфедя

не только. скоро до 100 дойдет и нет опровержений, только песок промямлил