Сергей Смоля

Если поместить акулу в аквариум с пираньями, кто победит ?

Ответы
Анастасия Львова

мммм даже незнаю...если подумать,то акула больше по размерам,а значит у нее есть все шансы на победу,но с другой стороны пираний больше по количеству,поэтому они тоже не уступят)

Дмитрий Некрасов

) В тесном аквариуме победят пираньи однозначно. Ситуация примерно такая, как если бы хороший боксёр оказался в камере со стайкой крыс...

Владимир Тихонов

Акула обитает в соленой воде, а пираньи в пресной. Так что в одном бассейне, кто-нибудь из них погибнет и без чужой помощи.

Nina(Nov...)

Пираньи! Это все равно, что, как и любой другой грозный хищник не устоит супратив стаи мелких жаждущих загрызть, сожрать!

Иван Васильев

Если вода будет морской то победит акула а пираньи умрут а если пресной то наоборот

Сергей Смоля

логично, но акула не успеет победить...

Дмитрий Некрасов

) Будет ничья: акула сдохнет от потери крови, а пираньи подавятся акульим мясом...

irina.goglewa

акула проглотит пиранью а потом пиранья сожрет акулу изнутри, сдохнут все)))

Александр Бочкарев

Да,по любому,толпа круче.Я за пираний.У них и кучность и скорость.

Василий Николаевич

если поместить в тюрьму к голодным мужикам женщину кто победит?

Борис Саетгалиев

Зависит от размера аквариума, если большой-акула и наоборот...

Никита Шмуклеревич

пираньи - маленький размер , большая скорость и количество

Юля Юлька

Они хоть и маленькие за то удаленькие, конечно же- пираньи

Елена Ложенко

пираньи, пока она одну есть будет другие ее уже обглодают

Вадим Вадимов

победить должен разум, что бы так не поступать))))

H*
Helenka******* ********

не станет ни победителей.......ни побеждённых

Венера Глазырина (Галимова)

думаю что пираньи,акуле сбежать некуда

Анастасия Пономарева

я думаю что пираньи,а вы как думаете? 🙂

Ольга Винс

все зависит от количества пираний))

Алексей Чернов

пираньи....их много и они шустрее..

Александр Герасенков

Тот ,кто будет более голодным...))