Анатолиевич

Доколе большинство представителей шоу-тусовок будут считаться у большей части народа лучшей частью человечества? По сути, большая часть из них, просто пустышки, а выставляют себя невесть кем. В царской России иметь дело или отношения с певичками и прочими шутами считалось очень дурным тоном. Что же так изменило взгляды?

Ответы
Александр Шебалин .

Такова сегодня жизнь.Даже 30-ть лет назад,не было такого.Мне раньше по работе часто приходилось сталкиваться со знаменитостями.Но тогда такого не было,человек оставался человеком.

Ирина Громыхина

Раньше их считали - клоунами и хоронили за забором !!!. Сейчас все перевернулось с ног на голову , верю что все вернется и праздник - закончится .

Галина Осташко

Согласна с Вами! Зато уважали учителей и врачей. А у нас их загнали в угол, зато безголосые являются звездами

Анатолиевич

звездитутками и звездерастами, так объективнее

Галина Осташко

Вот-вот!

Сергей Глущенко

...это у дворян считалось.. .а чернь с замиранием сердец глазели и боготаорили шутов и прочих сеоморохов!

Старый Знакомый

Ну да, ну да...и свет ходил на них в театры) Обидеть артиста может каждый...мечтая быть на его месте))

Анатолиевич

быть артистом? нахрен не надо

Надежда Лапина

Сейчас самый главное желание в жизни "заработать все деньги". На остальное наплевать...

Анатолиевич

надеюсь, не всем!

Надежда Лапина

Само- собой!

Марина *****

Сейчас все кверх ногами. Изменил взгляды запад, которому безусловно распахнули двери

Александр Соколов

На Западе они в чести,вот и наши переняли ихнюю хрень,,ну как же и мы цивилизованные.

Анатолиевич

не скажите, если нет таланта, и и там они шушера

Александр Соколов

Иван,ну талант сыграть роль написанную режиссёром, а сами то они чем прославились? Придумали,изобрели лекарство или ещё что то? Фигляры и попугаи.

Анатолиевич

имел в виду в основном музыкантов

Александр Соколов

Тут не спорю,сыграть надо умение и талант. Но их ведь единицы.

Анатолиевич

зато по 50 лет восстребованы

Александр Соколов

Так и не выствляются,играют отлично и никаких взбрыков.

Сергей Богатов

Прошли те времена.И тусовки эти по большому счету нужны как телеге пятое колесо.

Viktor Nnn

ну так ещё осударь с некой Мэ. Кшесинской замутил, оттоль и пошло всё что пОшло.

Суфия Каримова

Социалистическая Революция-кто был никем.тот стал всем!Помните эти слова?????

Анатолиевич

нет, это новые веянья---- демократия

Суфия Каримова

кому как нравится ,так и говорят....

Наталья Вованова

Лозунги........ "Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ!" Видимо, и стали таковыми.....

Анатолиевич

не стали, и не станут. только неудачные потуги

Татьяна Сентюрева

и еще - раньше их даже не хоронили не кладбище,только за его пределами

Всезнайка

Да и вообще вся эта братия считалась фиглярами. Как меняется жизнь?

Mарина

Всегда знала об этом и всегда поражалась,почему так происходит??

Надежда Хитеева

Видно,то,что тогда не было телевизоров и компьютеров😀 😀

Ро
Розочка

...раньще искали таланты ...а теперь ищут деньги...

Сергей Сергей Журавов

ну лучше стали жить. надо больше развлечений...

Дождавшаяся Любви

А раньше их запрещалось хоронить на кладбище

Майя Петрова

Советское равенство - все профессии почетны.