Ro
Robingood

Марыся, мама Тамерлана и Джохара Царнаевых воровка.Она попалась на воровстве в магазине не дешевом Лорд анд Тейлор на сумму 1600 долларов и против нее открыли уголовное дело.Но она убежала в Дагестан.Как вы думаете что это за религия где воруют,убивают совсем невинных,калечат.Это настолько непорядно что я не могу с уверенностью сказать свою точку зрения о мусульманах,Что вы скажете?

Ответы
Марина)Актау

ну это ни вера,это такие люди,которые только говорят,а ведь те кто верит искренне не кричат о своей вере