Катерина Цыбулько

Как отпраздновать своё совершеннолетие?)

Ответы
Виктория Гродская

Дорогая Катерина. Это все зависит от обстоятельств, от денежных затрат и вашего личного характера. Есть много вариантов - кафе с тамадой, поездка в отель с друзьями, вылазка на природу, если веселая компания можно и дома, придумать игры, развлекушки, записать хорошую музыку. Я на юбилей ходила с друзьями в сауну - ну это мы очень любим. Все зависит от вас самой - что любите, чем себя развлекаете, чем увлекаются друзья.

Катерина Цыбулько

Ооо... спасибо)

Анастасия Кузнецова

как обычно празднуются дни рождения.....все говорят 18 лет один раз.......О_О трагедия можно подумать 19,20,21 годы и т.д повторяются,т.ч не заморачивайся

Людмила Петренко

Поехать с друзьями в лес. Отмечали др девочки в лесу - было очень чудесно. Самое главное найти маленькую полянку среди деревьев.

А Можно Без Этого

сходите в парк аттракционов со всякими горками и каруселями, поешьте сладкой ваты и мороженого, проводите детство!

Тимур Моллаев

Точно не пить крепкий алкоголь, и не курить, и не терять чести. Дома, позвать друзей, накрыть на стол.

Р.
Руслан .

Напейся соку и пересмотри все мультики. Нужно во все тяжкие пуститься)

Валера Микушов

бурнно что б в старости вспомнилось и смешно было 🙂 с праздником !

Катерина Цыбулько

аахаха))) спасибо)*

Валера Микушов

на здоровье 🙂

Нелли Юнусова(Дьякова)

смотря какие у вас финансовые возможности можно и на Мальдивах

Катерина Цыбулько

вот думаю на Карибских)

Oleg Tigrikov

Пригласить самых надежных друзей и конечно любимого.

Лиана Бекова

нету любимого и друзей нет

Oleg Tigrikov

Значит сходить в кафе, бар, или ресторан. Потанцевать обязательно, но не перепивать

Ксения Миронова

Не имею понятия.у меня оно было слишком печальным.

Катерина Цыбулько

Ммм... почему так...(

Ксения Миронова

Не было денег.возможностей.и праздновала я его в полном одиночестве с кружкой чая с сахаром:)

Катерина Цыбулько

Оооо... печально...

Ксения Миронова

Да ладно:)пережили и ладно:)

Arman Turguziev

Так чтоб вспоминала с улыбкой,с днюхой тебя)

Лиана Бекова

через 2 месяца будет

Arman Turguziev

Ещё валом времени чтобы придумать)

Не Я

девочка, ты чего делаешь на взрослом сайте?

Лиана Бекова

кто это сказал?

Не Я

ты сама себя выдала

Лиана Бекова

что он для взрослых

Александр Евгеньевич

Танечка, здравствуй! На сайте нет возрастных ограничений. С совершеннолетием Вас! Поздравляю!!! Только справляйте его ОСТОРОЖНО !!!

Лиана Бекова

через 2 месяца будет только

Александр Евгеньевич

И уже готовишься. Счастья тебе Лианочка!

Лиана Бекова

спасибо🙂

Егор

Дикой, разнузданной пьянкой, естественно!

Лиана Бекова

а если я не пью?

Егор

Тогда и вспомнить будет нечего! Проведи так чтоб было! Если уж очень надо отпраздновать..

Larisa Lazorenko

как душа просит,но в пределах разумного...

Владимир Асиновский

Это вопрос вопросов. Внуку тоже скоро 18

Рыб

сок и мультик, всегда так отмечаю др

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так чтоб было что вспомнить потом

Денис Михалёв

Как хочешь,только честь береги

Анастасия Чуприна

Не важно где и как, важно с кем!!

Денис Чамушев

как хочешь , лишь бы не бухать