Galinka Galina

Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения? )))

Ответы · страница 3
Василий Чешуинов

Ессссно. Я со своей спорю редко. "Если Трындычиха затрындычит, то ее не остановить".

Василий Чешуинов

Так, стоит только остановиться, враз все обвалится. Даже и в половом плане. Необходимо стабильно заниматься, даже если в какой то момент кажется, что навалилась усталость, иначе и действительно начнутся уже и непреодолимые проблемы. Нужно всегда держать себя в тонусе. Лучше загнуться на бегу, чем гнить старой развалиной.

Аделина Свабода

А куда бежите-то?

Василий Чешуинов

По жизни. Если не бежать, то остановишься....

Аделина Свабода

Может уже пора?

Сергей О.

вот тебе 100 рублей, сходи в ювелирный, купи мне колье с бриллиантом, сдачу принеси 😄

Александр Лосенко

ПРОСТИ РОДНАЯ Я НЕ ПРАВ---ТИПЕРЬ Я ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ----------------------------ГМ ГМ------------ПРЕЛЕСТЬ

Милош Йованович

🖼

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извините меня...всегда было интересно что ето вам греет,если знаете что не правы

Павел Казаков

ха-ха-ха - к сожалению я не настолько мудр , видимо именно по этому сейчас одинок 😞

Павел Казаков

это напоминает -

Павел Казаков

- Дорогая ты на что обиделась?
- А я то откуда знаю!!!!

Валентина

сама придумала,сама обиделась)))

Павел Казаков

это - да - это мы все любим, просто у мужиков "придумки" более жизненные, а по факту мы ВСЕ так делаем...

Павел Казаков

ну... мужики любят из себя строить всякого - и женщин по чем зря подкалывать - у нас своих заскоков не меньше нифига - пытаюсь быть объективным

Валентина

хоть кто-то в этом признался))

Милота))

Валя, не дождетесь...некоторые люди не знают даже , что это и как просить прощения

Милота))

Ага

Се
Сергей

Так она же не права? За что просить?

Милота))

Так просто

Милота))

За что простить?

Се
Сергей

За настойчивость и ревность...за нетерпение и страсть...за неуемную энергию что ты даёшь

Милота))

Это ты меня прости, за то что я вчера тебе нагрубила

Се
Сергей

Я даже и не обиделся... просто удивился

Павлос

Французская поговорка - если женщина виновата, нужно попросить у неё прощения.

Валентина

тут можно с французами согласиться😊

Павлос

Приятная поговорка????😁

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

обязательно...завтра четверг и сразу попрошу...только вот дождик кончится и все

Мария

даже французы говорят,если женщина не права всё равно попроси у нее прощения.

Сергей Никифоров

Попросить и получить это разные вещи!!!! К стати можно ещё попросить .............!!!!!

Дима Sherbakov

ну хорошо, бестия моя, не знаю в чем твоя вена, но моя похвала лучшее для тебя.

Владимир Никитенко

Если женщина не права,надо попросить у неё прощения.Она простит,но не сразу.

Александр Ковалёв

Не буду, потому что я не прав что не прошу прощения потому что ты не права.😒

Александр Волков

Конечно могу, но только после признания тобой твоей неправоты и извинений.

Вячеслав Поминов

Вот именно, Пока женщина не проснулась, - мужчина ещё ни в чём не виноват. )))

Вячеслав Поминов

А это - французская пословица: "Если женщина не права - попроси у неё прощенье".

Вячеслав Поминов

si une femme ne est pas juste, lui demander pardon

Се
Сергей

Я могу... патамушта не могу долго дуться...проще извиниться...хоть и прав был

Люда Скиба

Прощенное воскресение грезит....... Последнее воскресение масленицы............

Люда Скиба

Надейся и жди с 12 февраля масленица.....

Елена Герман

А, почему бы тебе это не сделать первой, тем более, что поняла, что не права

@влад Smk@ !)

Если опираться на женскую логику конечно могу. В остальном не вижу смысла