Нэля Дунаева

интересно....почему мужчинка выпендривается, цену себе набивает....хочет себя дороже продать?

Ответы
Fox Elias

Нет.Просто большинство мужчин страдают чувством не полноценности.Каждый хочет доказать себе и другим что способен на многое...Но это поверхностный не эффективный взгляд на решение этой проблемы.

Alien Evil

это женщины свою тушку продают) подороже. а выпендривающийся мужчина.. не мужик а подобие. мужчина не выпендривается а делает вещи которыми потом тихо гордится

Татьяна Ивченкова

Если выпендриваться не будет, то возможно и не заметит никто. Человек сам по себе может быть и неприметным, а вот выпендреж запоминается надолго)))

Super Joke

Нет, просто хочет создать для ТЕБЯ благовидный повод для выплескивания накопившегося в тебе негатива, который виден невооруженным глазом...

Vasiliy Turchin

дурак. Вот кавказцы не себя а женщину начинают расхваливать вах, вах какой красивый девушка... И всё получается.

*мила *

так они не продают себя ж...просто они как вымирающие особи в баб превращаются, эволюционируют)))

Валентина Самарина

Ну , это если - мужчинка , а что от него ждать .А что вам предлагали цену за него ? И сколько стоит ?

Инна Резанович

Я думаю, что это просто детский сад. Типа " у меня машинка круче", Внимание обращать не стоит.

Сергей Рыжих

На данный вопрос затрудняюсь ответить. т, к, не выпендриваюсь и цену себе не набиваю,

Наталия Борисова

возомнил себя королем,а корона на башке набекрень.поправлять надо время от времени

Наталия Борисова

желательно...и что б к зеркалу подходил и смотрел иногда как она там.корона-то сидит,заодно и на рожицу свою поглядывал...

Анна Цыбина

потому же, почему и Вам это не нравится. Причина всегда одна для обеих сторон

Ил
Ильфат

все мы в какой то степени набиваем себе цену, просто разными способами

Валентина Древелькова

Возможно. Но скорее всего, не знает, как себя вести, чтобы понравиться.

Iurie Verejan

такова его сущьность)...но, Вы его покормите и его выпендреж пропадет!

Вася Шпраха

хочет цену себе набить перед женщиной для которой выпендриваэтса)

Timur Mazhgulov

чтобы найти себе дорогую девушку) которая тоже себя дорого ценит)

Дмитрий Ефричёв

мало знать себе цену, нужно еще умудриться себя за нее продать

Svetlana Politaeva

нет,просто хочет выглядеть лучше,чем он на самом деле стоит.

Саламон Моисеевич

Тупых в мире полно, и не только среди мужчин..Это мое мнение.

Анна

ОНИ ЧТО, ЕЩЕ И ПРОДАЮТСЯ))) У НАС БЕСПЛАТНО НИКТО НЕ БЕРЕТ:)