Га
Галина

ты честный?

Ответы
Светлана Суркова

Быть абсолютно честным, думаю, не возможно.. Бывают такие моменты в жизни, когда приходится применять принцип: "Ложь во спасение..." Увы... Но вот честно строить интернет-бизнес я могу. И ищу таких же честных партнёров по бизнесу. Заглядывайте на мою страницу http://www.amway.ru/user/surkosvetlana буду рада поделиться рецептом честного построения собственного интернет-бизнеса.

El
Elena

если честный человек ты-
с моралью божией в душе,
то мысли все твои красивы-
ведь думаешь не о себе!

а о том,чтоб людям лучше,
чтоб планете-хорошо
и чтоб вселенной пользы больше-
-законы выполнять её.

нам потрудиться очень надо
над очищением души!
ведь доля есть вины и нашей
за то,к чему мы все пришли!.. Вот и мучаюсь от этого. Если говорим о честности

Лариса Голищева

А что имеется ввиду??? Например можно быть честным, так как не воруешь и вроде норм, а можно быть честным, говоря беременной жене, что она стала похоже на бегемотика и вот тут уже вроде как не очень хорошо...

Сергей Цеценко

в основном- я могу сказать человеку в глаза что про него думаю,но в то же время я не могу соврать близким и любимым и лучше переведу разговор на другую тему что-бы не соврать и не говорить правду

Шолпан Шамкулова

Очень хотелось бы знать кто мне задает такие вопросы. И как Вы думаете сколько % людей ответят " Нет, я не честный" ? Себя я считаю слишком честной и от этой "слишком" тяжеловато жить.

Светлана Воловичева

Не краду, и не лгу...- только есть ли в том толк? Как живём с вами мы? Голос чести умолк... Равнодушье вокруг, совесть спит, чести нет.. Дать ответ на вопрос? А он есть ли, ответ?

Марина Лазарева

Вопрос мне не понятен...Я честный человек? И да и нет..Для счастья и покоя ближних - совру и глазом не моргну... А вот перед собой потом ...Моргну и сопли подотру..

Виктор Андреев

ЕСЛИ ВОПРОС ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА., ТО ПО БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЕ ДА ЧЕСТНЫЙ... ВОПРОС НАДО БОЛЕЕ КОНКРЕТНО ПОСТАВИТЬ, В ЧЁМ И В КАКИХ СВОИХ ПОСТУПКАХ, БЫВАЮ НЕ ЧЕСТНЫМ...

Итальянская Химчистка

честность перед самим собой: умение себе признаться в своих ошибках, умение себя не обманывать и не оправдывать..Не всем это дано и мне в том числе...А жаль

Алексей Вольнов

С месяц назад британские учёные сделали вывод после долгих исследований: каждый человек всреднем врёт в течении суток более двухсот раз (и другим и себе)

Елена Гусарова

Да. Конечно это не значит, что всё время рублю правду где надо и не надо)))).. Просто никогда не подведу и не обману и не предам близких людей.

Валентина Гончаренко

Да... Только это никому не надо.... Моя мама говорила: "Правду скажешь - так спать ляжешь... Схлусишь (соврёшь) - выпьешь и закусишь".... Вот так..

Александр Третьяков

смотря с кем а по сути да иногда могу соврать ради благова дела но обычно что-бы не врать можно промолчать или прикинуться тюфяком

Виталий Колпащиков

А, что это? Куда то выбираите честных людей? Если деньги делить, то я подойду (шучу), а вообще то стараюсь быть честным всегда.

Ирина Тюмень

ну не всегда ,конечно, что уж тут греха то таить? Если бы все были честными..... чтобы было то? и преступлений бы прибавилось!

Наталья Мелкова

Ага...порядочная, так лучше сказать...потому что честным на 100% никто не бывает, да это и не нужно в некоторых ситуациях...

Владимир Вдовиченко

стараюсь не лгать ни себе ни людям-если это возможно))так жить проще..во всяком случае-придумывать уже ничего не надо!))

Лера Шевцова

чесность для меня самое важное,на ней и строится доверие,я приму правду какой бы она не была но лож я не приму никогда

Сергей Кот

Нет.Как в принципе и все.Человек может говорить часть времени всю правду или часть правды все время.Другого не дано.

Людмила Угай

я сейчас делаю искренние глаза и говорю, конечно)))) на самом деле привираю)))) я менеджер продажник, делайте выводы)))))