Александра Демидкина

Надувные кровати Intex, они нормальные для сна и отдыха или дырявые спустя несколько дней?

Дереник Ягутян

это не кровати. не ломайте себе позвоночник. и холодно на них снизу

Alexandr Glazyrin

Если дома есть кошка, то забудьте об этой кровати. Ну и если нет, тоже забудьте. Лучше уж просто матрас на пол кинуть, если денег нет на нормальную кровать. Потом и кровать купите.

Сердар

Опыт огромный!! ! Короче кроавти хватает на 6 месяцев максимум 8, потом появляются дырочки маленькие, находишь на слух, прислоняясь лицом, клеил простым супер клеем, латка из перчатки резиновой. Вообще нормальная вещь, но подкачивать надо, материал полюбому растягивается.

Seydgy Петрикеев

могу сказать одно- они просто жутко неудобные, их разве что в качестве плавсредства летом использовать можно

Ирина

как спальное место для гостей где нибудь на даче вполне подходят.. но не для постоянной эксплуатации. .
мы надуваем несколько раз в год, поэтому служит уже года четыре.

Александр Дашкевич

У меня на даче второй год, но чисто для гостей. Сам пробовал спать, подкачивать нужно ночью, бери со встроинным насосом.

Андрей Талин

..у меня за месяц из строя вышла.. клеили не помогло..

Ан
Аня

У меня было надувное кресло. очень приятно в ней сидеть, но через год когда надули, в нескольких местах продырявился. Кровать, говорят неудобная, неуютно на ней спится (со слов заловки)

Аня

А мы порадовались только пару недель. Начали просыпаться наутро задницами на холодном полу .Проверяли и так, и этак -и в мыльном растворе, и в бассейне ...ни фига не нашли, где травит.. . Так и выкинули

Сеня Цвентарный

Не дырявые. Но постоянно для сна всё же не вариант. Сын спал почти месяц, пока диван не привезли.