Виктория Юрьевна

Зачем бабушка пришла на стадион?

Ответы
Валентина Тарасевич

все бабушки когда-то были девушками, спортсменками и просто отличными друзьями....Когда друзей становится меньше вокруг (ведь женщины живут дольше) - они (ббушки)становятся видны

Маша Беляева

Какая такая бабушка?? У меня бабушка в Италии, не понимаю о чем речь...=( печальбеда;(

Yuliya ***

)))не именно ваша бабушка,а любая бабушка.

Санёк Родин

За любимую команду по болеть, с фанатами и полицией подраться.., это-ж очевидно!

Светлана Валеева

За внука болеть!Может у него сегодня первая игра на большом поле!

Oleg Ы

на пенсии делать не чего, пошла диски пометать, в длину попрыгать

Ксения Ульянова

ПОСМОТРЕТЬ НА ВНУКОВ? ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ? ПОБОЛЕТЬ ЗА КОМАНДУ?

Максюшечка))))))))))

причин много можит быть . как ко внуку так и подругим причиннам .

Галина Сушкова.алматы

Неважно сколько тебе лет бабушка ты или нет если ты азартна.....

Денис Дзукаев

Бабушка пришла на стадион, потому что она болеет за локомотив.

Стас Ксенофонтов

Елизавета 2я футбол тупо смотрела, может даже вникла немного

Жанна Арипшева

Покричать,отдохнуть от внуков и заодно проследить за дедом

Igor I

что то она про аральное наслаждение услыхала на скамейке

Дмитрий Моор

У нее внук - Аршавин. Она ему чипсов с огурцом принесла...

Наташа Дементьева

????????????? Данных по вашему запросу компьютер не дает. ))))

Светлана Радуга

футбол смотреть, а потом бутылки и банки собирать

Олег Аниканов

вспомнить молодость а может там найти знакомого

Козедуб Евгений

Задницу надрать внуку, если будет плохо играть!

Emanuel Vampa

увидетЬ внука атлета и угоститЬ его катлетой

Ольга Галай

хлеба и зрелищ - бабушка - что не человек.....

Зульфира Галямутдинова

вспомнить былые годы или найти молодость