Лаурита Лучинская

О чём мечтает грешник ?

Ответы
Таня Орлова

Смотря какие мечты !!!Если у мечты есть основание в согласии с Божьей волей, например :обещание Бога о новом мире и вечной жизни в раю на земле, быть всегда молодым, здоровым и никогда не умирать, то такая мечта реальна и угодна Богу!! ! ОТКРОВЕНИЕ 21 :4,5 : - "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» .
"Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит? " - Числа 23 : 19 .
Ну если у Вас есть мечта, например Увести чужого мужа, от это точно ГРЕХ !!!" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. " - 1 Коринфянам 6 : 9 .

Суетолог

это смотря над чем и как он больше всего грешит,грехов дополна,если учесть,что это человеческий фактор

Павел

Он мечтает всегда и говорит при этом хру хру

Nurkamil Rafikovich

О том как грехи с мывать и рай попасть

Денис Давыдов

Грешить чаще, больше, дольше ! )))

Лаурита Лучинская

Неужели грех так сладок?

Денис Давыдов

Невероятно ! ) Это доказано научно ! ) Это доказывает спрашивалка )))

Игорь

....забыть о грехе...🤷‍♂️

Пе
Перец

искупить свои грехи

Гр
Графиня

О множестве грехов.

Злой Русский

О свежих грехах

..
. . .

На исповедь сходить что-ли)

Злой Русский

А ты прям грешница?)

..
. . .

Ээээ кто не без греха, пусть первый кинет в меня камень)

Злой Русский

Лучше не скажешь👍😉

..
. . .

Мерси)

Георгий Клинцов

ГРЕШИТЬ ВЕЧНО.

Андрей Лапин

лучинской

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

о грехе

С.
С.с.

Список смертных грехов как—то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

шо за планы?

С.
С.с.

любопытный однако))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

интересно

С.
С.с.

понимаю)))

Гвинпин

О рае

Лаурита Лучинская

может быть.