Кsюnя (Оксана)

Все знают. что сейчас популярны носки со всякими прикольными картинками и надписями. Представляете, сегодня увидела носки на которых написано "иди на +++", прямо так открытым текстом, это же ужас?

Ответы
Vytautas Valaitis

Я знал экономического директора крупного предприятия, фамилия Хуторянский его виза ( роспись) на всех документах была их 3х букв 1,2, и последней его фамилии. Так что на все документы финансовые предприятия он накладывал ...

All Марк

Это нормальные носки!)), На моих написано "или в пи...у". Это специально, что бы много народу не встретились в одном месте. Это социальный проект в защиту соблюдения социальной дистанции.

Юр
Юрий

Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Ещё Маяковский сказал. Если такие носки выпускают, значит, их кто-то покупает. Спрос рождает предложение - главный закон рынка.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря как воспринять этот посыл 🤭 некоторым за счастье туда одиноким женщинам сходить 😄. Не спорю, грубо, но вот такой юмор, на любителей)). Можете кому ни будь подарить.😅

Надежда

Я вчера купила сыновьям носки из собачьей шерсти.Большие такие.Это не в обувь и если по дому,то сверху еще одни хоть синтетику надо одеть.Я в таких лежу -они лечебные.

Кsюnя (Оксана)

я знаю про такие, говорят хорошие

Надежда

ступни аж выкручивает лежа в них-сниму-нормально.😉

Кsюnя (Оксана)

ого, почему так?

Надежда

лечебка идет,когда разогреются суставчики.

Надежда

суставы нагреваются и идет лечебка.

Кsюnя (Оксана)

ничего себе

Надежда

Шерсть содержит биоактивные вещества, которые могут снимать воспаления и отеки, благоприятно воздействуя на организм.собачью шерсть не рекомендуют прикладывать к области сердца.

Виктор Ш

Спрос рождает предложение! Вы представляете этого человека в таких носках! Это же саморазоблачение! Он кричит, что ему страшно с людьми!

Кsюnя (Оксана)

ого, вот это мысль

Юрий Буторин

" +++" - это третья стадия сифилиса в катамнезе венерического больного, что на жаргон означает "три креста". Это непросто ужас, а УЖАС!

Кsюnя (Оксана)

😆😆😆😆😆😆😆не знала

Юрий Буторин

Храни вас Господь!

Кsюnя (Оксана)

спасибо. И Вас

Галина Королькова

Вы знаете я видела такие носки в интернете Все сейчас так все открыто говорят и пишут даже девушки И что дальше будет?

Кsюnя (Оксана)

ничего хорошего

Галина Королькова

😅грустно

Fedor Shkenev

Как хорошо быть молодым... А наколок на ступнях типа "Они устали" или "Спешу на волю" или "Шаг до беды" ни разу не видели?

Кsюnя (Оксана)

как-то не довелось

Fedor Shkenev

И слава Богу

Кsюnя (Оксана)

и правда

Рамзан Хадаев

А Вы не зацикливайтесь на этом...
Есть у нас у всех, каждодневные проблемы - решайте их и забудьте чужие чудачества...

Сергей

Я видал шапку на девушке с надписью .. " Холодно , б.я п....ц" Она видать сочла что это так типа оригинально ..или как ?

Кsюnя (Оксана)

Ну видимо

Artur Sova

Это не ужас а норма жизни...сейчас положено материться на всю страну прямо с экрана телевизора...это есть крутяк

Кsюnя (Оксана)

кошмар

Artur Sova

Кому кошмар но большинству нравится...может скоро и запикивать мат перестанут...и так все знают что именно было сказано

Максик Ласковый )

А ведь, представляете, вот так наденет он эти носки и пойдёт, пойдет прямо по заданному курсу. И что ж делать? 😜

Сергей Субботний

ну, если это на носках, а носкиуже надеты на ноги, то прикольней было бы написАть "уду на хуй". простите.

Бо
Ботаник.

Это лишь говорит о том,что появились покупатели на такой товар.Мир всё больше сползает в гадюшник.

Сергей Ревичев

Ну почему 🤔 Каждый правый имеет право 🙂 да будет так 😂 (это просто слова-самовыражения) 🤔🙂

La Testa

Прикольно, я тоже не давно видел у девчонки колготки.. По бокам на всю ножку надпись: Covid 19

La Testa

C
O
V
I
D

Кsюnя (Оксана)

Прикольно

La Testa

Очень.

Ольга........

Я в интернете ...видела в продаже трусы..мужские ...с надписью.." Спят усталые игрушки " 😁

Владимир Фефилов

трусы в подарок на 23.02?

Белый Фрилендер

Ну раз покупают, значит нравится) Может человек как раз именно туда и собрался пойти)

Лоуренс Аравийский

А ты прочти первое слово как "Иду" и поймёшь всю глубинную суть данного смысла