Ал
Алена

А вы ощущали трепет внутри,как предвкушение чего то хорошего,просто так на ровном месте,и почему так бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Ангелина Меркулова

Это ощущаешь постоянно , когда в жизни происходят события: любовь, замужество, удача на работе, интересны моменты из жизни ребенка, чувства к любимому человек..🌹

Rashid Musaev

Смотрю,идет чудесная женщина.Вот тогда и трепет.и предвкушение появляется.Но не только на ровном месте и на лестнице может быть.

Евгений Крепаков

да бывало только у меня по другому, сижу за ноутбуком слушаю музыку, и меня резко в холод бросило, хотя все форточки были закрыты

Ан
Ангел

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Александр Боровков

Хм-м... Скока рас! Например, ты только купил бутылку водки, ещё не выпил ни грамма, а настроение, уже улучшилось!

Дядюшка Зигфрид

Постоянно... Бац...и мешок с золотом на дороге...бац... И Моника Беллуччи в постеле у тебя...даже как-то жутковато

Владимир Ефимов

На ровном месте этого не ощутишь. Надо взойти на вершину чего-то и с неё окинуть открывающийся вид!

Николай Быков

Да. Ощущал. Почему так случается - не знаю... Предчувствие, наверное...

Серж

конечно ощушал,этот трепет,и это я точно знаю от Бога этот трепет

Цветок Подсолнуха

Да , бывает такое иногда перед праздниками или приездом детей

Олег Онищенко

Давненько, было дело. А почему? Так ведь всегда хочется чуда!)

Чеширский Кот

так бывает !!но чтото хорошое как всегда гдето заблудилось !

Ал
Алена

А вдруг выйдет на дорогу))

Ле
Лето

Да бывает...сам не можешь понять почему...но оно есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ангел хранитель подсказывает что все Хорошо!)

Валерий Массалов

просто так ничего не бывает всегда чего то ждешь.

Татьяна Журавлева

Этот вопрос к психологу или вы сильно влюблены

Олег Иванов

Знаете Елена, вот плохое всегда предчувствую

Юрий Фадеев

это мини паническая атака выброс адреналина