Nurmak Toleutayev

Тётенька, а вы за тыщу рублей дохлую кошку бы съели? А серьёзно - с какой суммы принципы уже по барабану?

Ответы
Валентина Гарнуш

Ни с какой суммы принципы не продаются,вообще,принципы-это не правильно и глупо.Убеждения-это,да!Ни за какие деньги,нормальный человек,не продаст.Как потом себя,ощущать оставшуюся жизнь?Поверьте,она быстро проходит!

Денис Зорин

Боюсь, что деньги для меня имеют меньшую личностную ценность, чем некоторые принципы. Небольших денег мало для преодоления этой планки, а большие никогда в глаза не видал, потому тем более не переступлю))

Ольга Солдатова

Вообще то я бабуся,но во всю ещё е....,А я без принципов и комплексовА жрать мне есть что .Я на пенсии,слава богу и ещё работаю,ивыгляжу не хуже всех.Дай бог тебе в мои годы быть таким.Дяденька!!!!!!

Людмила Классен

ни за какие деньги,продашь свою совесть,продашь своё будущее...Урок из библии Иуда продал Иисуса,и что? ,потом пошёл и повесился...так что не делайте сделок с совестью...

Клавдия Кондратьева

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два верных правила запомни для начала. Ты лучше голодай чем кушать что попало.И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ с кем попало.

Виктория Ворожищева

Для меня такой суммы не существует-честно,я уже не раз задумывалась над этим вопросом,принципы важнее,а деньги это всего лишь бумажки,к которым я равнодушна.

Татьяна Андреенко

смотря какие принципы- съесть дохлую кошку - и обсуждать цену не стану. еще какуюто мерзость -тоже. если по делу и без денег нет проблем-помогу

Татьяна Михеева

когда зарабатываешь миллионы, то принципы уже ни за какие деньги не продаются. Потому что количество денег вообще перестает волновать... ))))

Татьяна Жадан

займись лучше уроками а то острый на язык а вежливости не научился Где твое здравствуйте и ты мне не племянник что бы я была тетенька

Лю
Людок

не все милый можно купить за деньги...живи по совести и забудь про деньги они созданы для слабых духом, чтобы тебя можно было купить...

Любовь Алексеева

ВО-ПЕРВЫХ,НЕ ЗА ТЫСЯЧУ,НЕ ЗА ДВЕ..Я ЧТО ТАКАЯ НИЩАЯ ДОХЛЫХ КОШЕК ЕСТЬ? ВЕДЬ НЕ БЛОКАДА.. А ВОТ ПО ПОВОДУ ПРИНЦИПОВ,ТАК НЕ ПРОДАЮСЬ...

Александр Иванов

у каждого свой предел устойчивости. хотя принцыпы нужны не для продажи, а для правильной организации своего внутреннего мира...

Мас Я

за много милиардов баксов наверное любой сожрет дохлую кошку недельной разлагаемости и запьет мочей с соплями старого бомжа

Ольга ...

сначало нужно поломать моральные установки человека, а принципы отодвигаются на второй план.. просто в сумме побольше нолей

Михаил Муругов

Дело не в сумме, а в запрете. По крайней мере, для русского человека. Если есть запрет, то пофигу принципы, всё равно, нарушит.

Tatiana Fomitcheva

дохлую кошку есть не буду 🙂 а по поводу суммы - по ситуации, если деньги очень нужны, то принципы можно пересмотреть

Андрей

Дохлую кошку не съем и за миллион. После такой трапезы есть все шансы тоже сдохнуть и не успеть потратить деньги

Анастасия Яковская

принципы - они на то и есть, чтобы не продаваться! а необходимое мне количество денег я и сама могу заработать

Людмила Корш

КАКИЕ ТРИ ВЕЩИ В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ НАДЁЖНЫ? ВОТ ОТВЕТЬ, ТОГДА И УЗНАЕШЬ, С КАКОЙ СУММЫ ПРИНЦИПЫ ПО БАРАБАНУ...

Наталья Кузнецова

дяденька я мясо не ем!!!начни опрос с одноклассников!думаю чем больше предложишь,тем больше услышишь))))