Nurmak Toleutayev

Тётенька, а вы за тыщу рублей дохлую кошку бы съели? А серьёзно - с какой суммы принципы уже по барабану?

Ответы · страница 2
Татьяна Степовая

Для меня принцип суммой не измеряется! И дохлую кошку я бы и за миллион долларов не сьела...

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

не наю,я бы и за несколько миллионов не согласилась сделать то что мне не нравилось бы!

Наталия Наумова

Я не торгуюсь, если меня что-то не устраивает, так хоть золотые горы сыпь передо мной..

Катя Гариева

Для каждого эта сумма разная. Одному и 100 нормальному, а другому миллиардик подавай...

Андрей Андреев

хороший вопрос,но кому то и миллиона мало.но как правило цена есть у каждого)))))))))))))

Марта Волкова

Дяденька,я затрудняюсь назвать сумму,потому что столько денег еще не напечатали.

Qwerty-77

Всё от человека зависит, во все времена есть такие которые за копейку удавятся)))

Ин
Инга:)

мне чё,больше есть ,думаешь,нечего?!))))а моим принципам никакие деньги не помеха!

Татьяна Лаврова

Я не меркантильный человек и не идиотка, чтобы падаль есть хоть за какие деньги!

Юлия Корягина

зависит от человека... лично я даже за миллион отказалась бы дохлую кошку есть...

Юлия Ткаченко

Дяденька,нет конечно,я ем нормальную пищу и не за какие деньги не съем кошку.

Наталия Гончарова

У каждого свой тариф.Некоторые и за пять рублей убьют и мать родную продадут

Наталия Белова

Когда предложат деньги и то , что надо за это сделать, тогда и поговорим...

Ирина Антропова

Дяденька, Так хочется сказать тебе гадость после твоего вопроса.Жесть...

Nurmak Toleutayev

Да будет тебе... тем более, что вопрос не мой, а одной маленькой девочки...))))))\

Migera

ни с какой, на то они и принципы. Хотя, кто его знает, мне не предлагали))

Анастасия Поддубная

Есть такая передача "Фактор страха", там и жрут что попало, ради денег...

Жанна Журсынова

Пацанчик,во первых мы тебе не родня,а во вторых сам ешь если нравится!

Елена Сидорова

у каждого свои принципы, это теперь все за деньги хотят что то делать

Леонсия Боярская

Если принципы по барабану с какой-то суммы, то это уже не принципы))))

Надя Крушевская