Нари Ман

1 сколько в улье пчёл в разгар сезона 2 сколько пчёл в одном килограмме 3 сколько живёт пчелиная матка4 сколько надо пролететь пчёлам чтобы собрать килограмм мёда5 сколько трутней в улье.

Ответы
Лея

А сам (а) знаешь?

Лея

Нет не логично😂😂😂ваш мед может вызывать страшную аллергию))) и не спасти жизнь и здоровье человека😂😂😂😂 А вот ИНФУЗОМАТЫ как мед.аппараты спасли миллионы жизней....(это к примеру) ...я ещё раз повторяю СПЕЦИФИКА никого не интересует...а интересует конечный результат)))

Нари Ман

хорошая добрая информация не бывает без полезной.это факт.скажу другими словами я вылечил столько детей людей.что ни каждого столько волос на голове.своё мнение можете оставить при себе.мне не интересно с вами дискутировать.по поводы воды на киселе.

Лея

В чем польза вашей информации???? Или в ваших вопросах? Сколько трутней в улее? Или сколько живёт матка? Или сколько пчел? Вот про пользу мёда - было бы другое дело))) а в спрашку вы вопрос и написали, чтобы дискутировать..сами себе не противоречьте))) а сколько на голове волос? Вы и сам не знаете)...так же можно сказать о вашем "лечении"

Нари Ман

вам очень трудно с Мужчинами это вывод.мой личный.

Лея

Мне не трудно с теми....кто говорит не о теориях и научных данных ...которых и сам толком не знает правда ли это.....а говорит о любимом деле,,, именно о том, что сам сделал при всем рас- кладе посчитать вы их бы не смогли лично.. да и не зачем )))) лучше расскажите какой труд заниматься пчела ми. ..что для этого нужно....и я стану самой ЯРОЙ вашей поклонницей ))))хотя от ложки мёда падаю в обморок😉😉😉😉

Светлана Агламазова

медовод

Нари Ман

пчеловод.медоводы на ярмарке

Светлана Агламазова

как скажешь,пчелоед

Нари Ман

спасибо за комплимант

Светлана Агламазова

силь ву пле