Бабушка Морошка

А вы готовы пройти "диспансеризацию мужчин и женщин по оценке их репродуктивного здоровья"? По предложению Голиковой. И какова, как вы думаете, цель такой "диспансеризации" в военное время?

Ответы
Andreas Aisenstein

Цель- вялая попытка стимулировать повышение уровня рождаемости. А о своих репродуктивных возможностях я осведомлён .Так что нужды в дополнительных исследованиях нет.

Andreas Aisenstein

Они сейчас проводятся .И не только на предприятиях. Просто иногда они проводятся чисто формально. Если к ним ещё присоединить исследования репродуктивной функции было бы неплохо. Главное чтобы это не приобрело уродливые формы.

Бабушка Морошка

ага...придешь с такой проверки....уже беременной. Задача-то такая:))))

Andreas Aisenstein

Не бойтесь, такого точно не будет. У женщин просто кровь возьмут из вены. Хотя Всё бывает, может ветром надует😁

Бабушка Морошка

Я теперь любое такое решение начинаю подозревать, как дела доктора Менгеле. В исполнении Путина.

Andreas Aisenstein

Согласен, настораживает!

Ми
Михаил

Это какой то бред если чесно. Такое делают когда уже пларуют детей. Раньше проходить бесполезно. Половина врачей в этой области тупо херню советают

Бабушка Морошка

бред - реальность нашей сегодняшней жизни

Ми
Михаил

Я это проходил. Это как минимум не приятно. Лучшеб стимулировали людей образованием и понастоящему бесплатной медициной

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ну даже не бесплатной совсем, а достойной. Но....Прикинь, люди дипломы врачей покупали:)))))

Ми
Михаил

На хрена.... Жуть

Бабушка Морошка

Смотрела недавно ролик про женщину - пластического хирурга без всякого образования. Женщин резала налево и направо. Очередь к ней стояла. Сила рекламы.

Митяша

Ну озоботилась женщина здоровьем граждан, показала заботу. Но как это будет не объяснила, видать сама не знает. И военное время здесь не причём...

Бабушка Морошка

ну да...ну да....

Митяша

В стране давно проблемы с демографией..

Бабушка Морошка

и война усугубила.

Митяша

Есть такое...

Камил Камилов

Ну понятно же - рождаемость в РФ скоро совсем упадёт ☝️ Пусть скажут спасибо нам гастарбайтерам! 😁 Вдов одних не оставим ☝️😆

Бабушка Морошка

ты гастарбайтер?:))))

Бабушка Морошка

очень умный для простого работяги:))))

Марсианин

Цель будет понятна потом, когда обяжут работодателей спаривать своих работников и создавать семьи под угрозой их увольнения.

Сергей Никифоров

Самое интересное, что про Россию больше всех понимают те, кто здесь не находится. Так они считают. Прикольно...

Сергей Никифоров

Это примерно как мужик про роды...

Бабушка Морошка

Находится, не находится ... жизнь в России прожита. И все по кругу.

Сергей Никифоров

Всё идёт по кругу... Даже Солнце!!!

Марсианин

Я родился в СССР и живу в России почти в самом её центре. И всё вижу сам. И мне не нужны ни чьи комментарии для выводов.

Табуретыч

Не буду проходить, а цель в пушечном мясе, рождение которого правительство не желает спонсировать.

Бабушка Морошка

как жешь....бесплатно, по отдельной статье расходов

Табуретыч

да хоть и платно, пусть сами проходят..

Бабушка Морошка

сходишь на такую проверочку...вернёшься беременной:))))

Табуретыч

я самэц ! 👆😂

Бабушка Морошка

значит от тебя кто-то забеременеет. Неожиданно.

Станислава Левицкая

Столько погибает и уже погибло,что скоро некого будет диспансеризировать..разве что пенсионеров

Бабушка Морошка

какое и них репродуктивное здоровье?:)))))))

Zloy Kot

разумеется учет способных производить новых юнитов.. это не старкрафт, тут одних бараков мало..

Ан
Андрей

рабов то все меньше.рожать бабы не хотят.они ж не дуры чем кормить и как.нету.ну и все.

Пилбил Денях Нидовал

Да запросто! Давно хотел проверить свою "репродуктивность"😁😁😁

Бабушка Морошка

только не в российских поликлиниках. Но по чину Вам.

Пилбил Денях Нидовал

На молоденькой медсестричке😁😁😁

Бабушка Морошка

это уже без меня:))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне 57, если надо оплодотворю яйцеклетку Голиковой. Через анал.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Чушь, какая то. Мир обезумел, это было перед Первой Мировой.

Niherasebeblia

ну шоб в окопах никого триппером не наградили как минимум!

~•
~•~

Дожились..уже и туда к людям готовы залезть..суки.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ все как у Гитлера

~•
~•~

Гитлер,путлер..какая разница??

Бабушка Морошка

именно. Повезло же с таким презиком.

~•
~•~

Когда только капут ему настанет..

Бабушка Морошка

Представь, сколько таких желаний люди загадают на НГ.....

~•
~•~

Жаль,что желания не исполняются только от того,что их загадали..

Александр Пантелимонов

Не хотите не проходите; наблюдение после ковида

Бабушка Морошка

аха...аха....при чем тогда репродуктивное здоровье?

Александр Демидов

я вот не в курсе этой идеи, че за фигня? расскажи

Ев
Евгений

Они довыё , что будет бунт . Люди и так на грани .

Бабушка Морошка

пока слышу, что народ доволен жизнью.

Ев
Евгений

Ну да .

Котик - Наркотик )))

Ага — чтобы было кому через 18 лет воевать

Бабушка Морошка

Котик...ты сам на себя сегодня не похож:)))) Мыслишь верно.

Alla Lala

это каким образом её будут производить?

Alla Lala

а у женщин что считать будут?

Бабушка Морошка

а ей подсадят да и все! А аборт под запрет

Alla Lala

то есть суррогатное материнство насильно и бесплатно?

Бабушка Морошка

🤷‍♀️доктор Менгеле отдыхает

Alla Lala

зато как быдло счастливо будет..

Andreea

Я и так знаю, родить не могу! 🤷‍♂️🤣

Бабушка Морошка

печать треугольная нужна.

Andreea

Очередной распил бабла... 😉

Бабушка Морошка

👍очевидно

Andreea

Ан
Андрей

Что за инициатива? Не слышал такой

Бабушка Морошка

Новости надо смотреть:)

Ан
Андрей

От наших новостей дурно становится

Бабушка Морошка

верю. особенно с утра.