Александр Карпачёв

Когда меня достают зануды,я иду в магазин,покупаю леденцов и раздаю им,пусть сосут...Вопрос:Как вы поступаете с занудами???

Ответы
Юлька

а чего сними поступать)) и еще и леденцы раздаривать))хотя.. логика, нажрутся, растолстеют, и пойдут они.. сами собой заниматься в спортзал))))

**
***@lenk@ ***

Я могу спокойно их выслушать, причем внимательно...Но во 2 раз с такими людьми пытаюсь не встречаться и не общаться!!! 🙂

М.
Марина .....

Смотрю на них, как на представителей экзотической фауны! Улыбаюсь и.... игнорирую! Но, если нужно помочь - помогу!

Раечка Афонькина

точно не так, хотя вариант... но я все таки я скажу что я занята у меня много дел а потом развернусь и уйду...

Антонина Владимировна

играю по их же правилам, т.е. тоже занудничаю, ведь исправить не исправишь, а их же методом - действенно

Candy Red

Я не ведусь на провокации)))У меня взгляд очень красноречивый,все сразу затыкаются!

Сергей Левашов

не обращаю на них внимание. Но если сильно достали, пытаюсь отвязатся от них.

Кс
Ксюнька

Убегаю! Что б не догнали)))) А если без шуток.. стараюсь с такими не общаться!

Selesta Mouse

Представляю, что они внутри звуконипроницаемого шара.... И их уносит ветер)

Luiza Tyagay

А за чем на них тратиться??? Просто нужно перенудить их, они сами отлипнут

Та
Татьянушка

Таких нет...Или ставлю крест на дверях ,чтобы занудам не было места...

Лилия Тавлыкаева

еще деньги тратить на зануд?.. нет!.. я стараюсь не обращать внимания.

Марина Руденко

Потихоньку конструирую "фигу", но ваш совет возьму на вооружение

С)
Спасательница )))))

поднимаю руку вверх, потом резко опускаю и говорю....а пошел ты ...

На
Наталия

еще леденцы на них тратить.... последняя часть, после раздаю)))

Ольга Гикавая

как-то не встечала, но я бы наверное тоже купила им леденцов

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Да никак, я к ним абсолютно равнодушна, пусть себе трындят:)

Борис Шампаров

у каждого свой бзык, у тебя леденцы, а я плохо слышу иногда

Дарик_)) ))

хаха) Игнорирую0 Ещё внимание на них обращать) да ну тх ...

Мэм Тмм :)

Я их "завожу" комментариями - сами обижаются и - уходят!!!