Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Читаю много рассуждений на тему женственности и мужественности, а по мне ,важнее человечность в каждом индивидуме, почему мы зачастую забываем о самом главном?

Ответы
Андрей Урусов

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О счастье лучше всех ты знаешь ноты,
Но в жизни есть падения и взлёты
И чувства не собрать из половин...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
О том, что этот мир непостоянен,
Что грубые слова иглою ранят
И спор с судьбой замешан на крови...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви..
Сегодня снова вечером взгрустнулось,
Припомнив, что удача отвернулась,
А вздох печали в воздухе повис...

Сыграй, Маэстро, Музыку любви.
С тобою мы во многом, Брат, похожи
И ты себе ночами шепчешь тоже:
"Жизнь коротка!.. Пожалуйста, живи!"...

Сыграй!.. Я каждый звук буду ловить...
Ты растревожил Музыкой мне душу.
Тебя я с предыханьем стану слушать..
Сыграй, Маэстро, Музыку любви!...
🎶 🎹 🎤

Змея)))))))

Эго не имеет подразделения на М и Ж..свойства одинаковые,а контекст в каждом разный..мир давно катится к чёртовой матери- создательнице ошибки и люд в общей массе давно сделал аборт добра и нежности....но есть ещё сраные бэтмэны над которыми ржут,которые залижут рану псинке на дороге и бабку дряхлую через дорогу проведут глядя ей в след в тревоге..и слава им ..и слава!..а забывают те кто слаб..кто скудный нищеброд,который труп с рожденья..и пусть они все побыстрее сдохнут нахер..хорошего им доброго перерождения!

Змея)))))))

Бэз вариантов..чё нам ..холодным))

Змея)))))))

Так ёмче))

Иг
Игорь

не холоднокровные,но пойкилотермные

Наталь

Ты бы еще о великодушии вспомнила)) Ань, ну ты хоть одно толковое определение женственности и мужественности тут видела? Я скольких тут трясла, как черт сухую грушу, по поводу конкретного примера непонимания, вранья, женской алогичности и т.п. Что я выяснила? Что все это - пустое, безосновательное и столь любезное русскому сердцу размазывание унылого говна картине мироздания. Но за ответами я послежу) интересно))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всё же надеюсь.. Зря, наверно

Егор Петров

Человечность, женственность, мужественность это тысячелетние баяны) Всегда есть войны.Человечность? При возникновении действительно критических ситуаций куда пропадает мужественность и женственность? Это все высшие функции эмоционального интеллекта. И каждый решает что ему ближе. Но мы хоть развитые, но животные. И если подумать, то мы не забываем о "самом главном", а пренебрегаем им в своих интересах!)

Егор Петров

Душевый вопрос - душевый ответ. Или вы ожидали иного?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всего чего угодно ожидала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дура - выкинь эту дрянь из головы, именно она и мешает шевелить мозгом и всему остальному (ну это Ань образно, не в оскорбуху), Вот я зашёл десять мин. назад, наваленный алкогольно, домой, разделся, умылся, ну чёйта съел и свалился на диван, всё вроде ничего, хотя сегодня моего здоровья на восьмерых хватит, а послезавтра может не быть🤷‍♂️ Делай, что считаешь нужным...

Дм
Дмитрий

Интересный вопрос, Ань. Мне кажется что чем мужчина или женщина человечнее, тем они более проявляют, наряду с сочувствием и пониманием, характерные черты, присущие своему полу. У мужчины это мужественность, у женщины женственность. Я бы не стал называть человечными труса мужчину и мужлана женщину.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно, Дим))) но это рождается именно из человечности, а не наоборот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

жизнь такова что нам все не когдаа !! нас гоняют по кругу и мы нечего не видем кроме стен которые для нас установили ! от того постепенно теряем разум и не только !! бываает что и человеческий вид !((

Сергей Сосновский

Думаю, что человечность, как и вежливость - это такое качество души, когда не замечают поломанной калитки, но обращают внимание на цветы, посаженные за калиткой. Дейл Карнеги.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он умер в одиночестве

Сергей Сосновский

Ой, я, пожалуй, не знал этого, но книги его я читал с большим интересом и к его исследованиям отношусь с большим уважением.

Авдей Мотоциклетов

точно ) когда я попросил женщину отвезти мальчика ,ушедшего из садика -обратно ,она отказалась - и он шел один по улице и никто из взрослых не обращал на него внимания

Авдей Мотоциклетов

ну да -ей было лень пройти за несколько минут туда - у нее даже сумок не было

Виктор

Человечность людям мало нужна, им ценности нужны, и лучше материальных, а до духовных им порою, и дела нет, с душою не расставаться и будет истинно счастлив, человек.

Чеширский Ёж))

Человечность есть в каждом,просто ее не всегда выпускают на ружу,а вот м и ж в нашем веке стали терять смысл ,обесцениваться или вообже меняться местами😰

Abstrakt User

А что главное? Для хомо сапиенса главное - выживание. Для человека, обитающего в социуме главным стало соблюдение внешних признаков общепринятых норм.

Дмитрий Самойленко

Наверное потому, что для каждого человека понятие главное разное. Тому, кому не хватает в людях человечности главным будет человечность. Так думаю

Дмитрий Самойленко

По мне так пусть женщины будут женсвенными и человечными, а мужчины мужественными и человечными )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С человечности все и начинается.

Дмитрий Самойленко

Сложно сказать. Мне нравится в людях доброта. Хотя сейчас это не модно)

Володя

А душа тоже ведь из трех частей состоит - голова (разум) сердце (мужество) желудок (деловитость). Как-то так вроде бы по Платону))

Амир Харисов

Полностью согласен с Вами. Вопрос, который каждый человек должен задавать самому себе, в течении всей жизни:" А не го.но ли я?"

Амир Харисов

И отвечать себе, или Да или Нет. И делать соответествующие выводы.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

хахаха челавечность вотоночо самое главное и сказал я ей тогда поправляя шапку главное штоп хуй стоял и водились бабки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и пусть. Че нам стесняться?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мне то чо твой поклонник

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ну тебя))) наговоришь, я ведь и взаправду подумаю, что поклонник объявился)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

а чо такова ты красивая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А, ну если только это.

Андрей Барышников

В принципе все рассуждения таковыми и являются, что, где, когда?Если жизнью доволен, то очень много вопросов отпадает.

Галина

Просто это выходит в более зрелом возрасте . По молодости мужчинам важнее иметь секс , а женщинам свить гнездо.

Галина

Чё то я не поняла , вы ж написали , что семья у вас есть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно есть, моей дочери уже 21 год)

Галина

А у меня мама и брат, есть ещё племяшка , но она в Москве живёт , приезжает редко. Но то люди родные по крови . А к ним отношение другое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всех перечислять не стала)

Сергей Ковалев

если в человеке присутствует первое или второе качество,то человечность обязательно будет присутствовать..

Neo Gint

здравствуй Анна,мурр,у крутой девушки что-то не так?,или полнолуние действует?,,,нормально всё будет,завтра

Neo Gint

твой вопрос.он ведь с не с бухты-барахты,такие вопросы,просто так не рождаются,поэтому спрашиваю,Анна,что случилось?это не праздный вопрос

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Случилось непонимание

Neo Gint

Анна,скоро будет "Тигра" в Питере,ты умеешь стричь аккуратную причёску,вот-бы было классно ,если ты постригла,она умничка ,и вы-бы нашли общую тему,а потом зашли в гости к "поничке"-дык ваще -класссснаа

Neo Gint

почему?!!!