Светлана Гонзарь

Пацану 12 лет, сказал, что хочет сам зарабатывать деньги. Что ему можно посоветовать?

Ответы · страница 3
Ольга Шатунова

пусть попробует-газеты,рекламки разносить

Denis Malahow

Самое главное чтобы не достовались легхко

Movsum Quliyev

каждая петёрка доллор пусть учится

Светлана Гонзарь

Вы не поверите, но он хочет зарабатывать как взрослые, а не за учебу

Movsum Quliyev

дааа вы оддавайти ему весь зароботок за учобу а потом прасити помоч по жизни так он будит и учитса и расти мужиком думая что дом содержит он

Аннушка Бриллиантик

листовки на улицах раздавать

Марина ...

Расклейка объявлений, газеты разносить.. но там,где необходимо заключить договор,оформляйте на себя и честно предупреждайте,что работать будет мальчик..

Любовь Ф

раздавать флаеры на улице

евгений сорокин

я с 13 начал подрабатывать

Pfyelf

стекла мыть в авто...

Из
Издалека

Мой с 13 лет сайты фирмам делал

Илона Нестеренко

Петь у перехода

Илона Нестеренко

Ну пусть рисует чё нить и там же продаёт.

Роман Ступак

а что может?

Светлана Гонзарь

На компе в основном сидит. Но вообще на дзюдо еще ходит, так что парень крепкий

Виктория

Автомойка

Себастьян Перейро

Ох и хитрущая ента вика= на мойку мол пусть устроица=пральна чо у самой две машыны дык=вот будет потом на мойку то есдить=енто я мол посоаетоаала суда на работу устроицца вот и мойте мне машыну забе платно

Себастьян Перейро

Виктория

Ахаха! Я совсем не с этой целью

Себастьян Перейро

Довай росказывай теперь=ни с энтой сяс жв