Ка
Карабас

Интересно,на каком сайте нет иеговистов.?Достали уже своей простотой.

Ответы
Елена Полетаева

В древней гностической коптской рукописи Иегова относится к низшему богу или к частному ревнивому и злому божеству Ветхого Завета.

Елена Полетаева

Не стоит принимать их всерьёз.

Валентина Уткина

Нажмите:пропустить ..Только знайте,что они выполняют волю Христа--спасение человечества от греха и смерти.

Ка
Карабас

Это не правда.Они от сатаны..

Валентина Уткина

Сатанисты не исполняют повеление Христа:не ходят и не проповедуют благую весть о Царстве Христа. Их никто не ругает .А настоящих христиан всю жизнь ругали ,потому что "они не от мира сего",которым управляет сатана,"бог века сего".,Иисуса распяли--почему? Потому.что он говорил весть от Бога--Иеговы.

Мария Славина - Фужари

потому что он сильно мешал и говорил неугодную правду людям

Сергей И Ирина

Извините пожалуйста!Yj не иеговисты а - Свидетели Иеговы!!!Пожалуйста давайте будем взаимно вежливыми!!!

Игорь Гарбуз

не говорите у меня еще этажом выше семья живет иеговистов . думаю вот купить двухстволку что ли ,

Совка

не общайтесь просто, они вам плохого точно не желают.

Совка

Да у меня знакомых полно СИ, просто на тему религии мы не общаемся, в остальном приличные люди

Ка
Карабас

Такого не бывает что бы они на эту тему не разговаривали

Игорь Гарбуз

Да у них не бывает других тем.

Совка

Я просто попросила, чтобы тему Бога со мной не заводили и все нормально, общаемся по житейски

Василий Стеклов

Лично я их жестко троллю, причем будучи очень корректным. Вообще-то их тут многовато.

Ка
Карабас

Мне не надо их выживать..ЧС и всё.А ты ,мне кажется тоже один из них.Так что поосторожней.

Василий Стеклов

Нет "дорогой товарищ" Карабас. Я просто немного читал на эти темы и могу на равных поспорить с даже довольно хорошо подготовленным агитатором. "Убежденных верующих" могу частенько загнать в тупик. А Вам могу порекомендовать отличную книгу "Удар русских Богов". В интернете есть, купить мало реально - тираж был только 10 тысяч экземпляров.

Ка
Карабас

Я тоже изучал библию и тоже знаю откуда ноги растут.К стати с ними изучал.

Василий Стеклов

А вот Библию я как раз не знаю и не изучал. В этом вопросе больше доверяю тем людям, кто изучал Библию с точки зрения Логики и науки.

Лиза Ломонова

На мой взгляд нужно модераторам запретить участвовать в комментах и в спам....

Alina Nn

они секта и преследуются по закону. Как тараканы из-подтишка вылазят и гадят

Светлана Волостнова

Кажется на уровне правительства против них приняли запретительный закон

Светлана Волостнова

Мне вот давно не попадаются тут. Либо хорошо маскируются

Ка
Карабас

Только что две твари опять вышли на меня.

Ел
Елена

так не только иеговисты, еще какие=то сектанты лезут со своими поучениями

Ка
Карабас

Другие не очень одурманены.Само сильно иеговисты.И потом маскируются как только могут.

Ел
Елена

в СССР многие секты были запрещены. Да и сейчас Свидетели-запрещенная секта. Вот и лютуют

Realistka

их деятельность приостановлена. Если достанут, стучите в полицию.

Honey Глухенька

пора отстреливать,по дворам ходят,литературой своей сорят...

Юрий

Мне наоборот интересно с ними спорить по писаниям...а их нет.

Ка
Карабас

Пригласи и они как тараканы со всех щелей полезут.

Юрий

Живу в деревне - сюда не ходят.

Ка
Карабас

Ходят ходят.У меня в ЧС уже сидит одна бригада.

Ка
Карабас

Им здесь просто делать нечего.

Юрий

Наверное .По моеме им запретили проповедывал официально в нашей стране..

Не Добрый И Души Нет

были но уже ислам приняли и обгрызание друг другу сделали

Ка
Карабас

Ну и слава богу.Это конечно самый лучший выход для них.

Чудочудное Диводивное)))

Скажите спасибо, что пока ещё мормоны сюда не пробрались)

Чудочудное Диводивное)))

Люди-то люди... Да менталитет у всех разный)

Ка
Карабас

Когда перемешается,все будут одинаковыми.

Чудочудное Диводивное)))

Это когда ещё перемешается... А поначалу будут недовольства)

Чудочудное Диводивное)))

Оно-то так... Но всё равно как-то муторно на душе...

Чудочудное Диводивное)))

Ну, тогда всего доброго Вам)))

Надежда Зюзина

Даже ни разу нигде не встречались. а зачем вам сложности?

Ша
Шаганэ

а наподобие вас достали идиотизмом идиоты..........😄😄

Ка
Карабас

Эти сволочи не выводятся,,

Ша
Шаганэ

ок..........так они тебя придурь спасти решили........😄😄

Ша
Шаганэ

так их знания спасут............а ты же бестолочь без знаний вот и пытаются твою голову умными мыслями заполнить.......туго приходится .......это тебе не в сказки верить карабас барабас........😄😄

Ка
Карабас

Такое дерьмо как вы разве могут чему нибудь путнему научить.

О ! Добрый Вечер

Гнать их отовсюду надо, надеюсь скоро переведутся ....))

Ка
Карабас

Ну здесь мы можем их только в ЧС заносить.

О ! Добрый Вечер

Тоже правильно, причём везде где появляются - полный игнор !

О ! Добрый Вечер

Договорились !!!)))🙂

Совка

так тоже нельзя, нужно уважать друг друга, если не нравится вопрос и направление мысли, просто пропускать, может люди найдут друг друга по интересам. Мало ли кому что не нравится. И проповедующие ислам и православные здесь тоже задают вопросы

Андрей Михеев

Раз достали, значит не так просты, как хотят казаться

Владимир Кваст

Есть главный сайт от свидетелей Иеговы в интернете.

Дмитрий Лебедев

Только на Сицилии. Там вообще свидетелей не любят...