Лю
Люба

Мужчины! какой должна быть жена, чтоб муж не ходил на лево?

Ответы
Te
Terminator-Term

Люблю, когда с большим пакетом
Ты возникаешь на пороге,
Приносишь пиво-сигареты,
И всякой «жрачки» очень много.
И у плиты стоишь красиво,
Готовя для меня котлеты,
А пол как моешь? Просто диво,
Как балерина из балета.
Носки стираешь так изящно,
И грациозно полешь грядки…
В своём халатике прозрачном
Наводишь дома ты порядки
C растрепанными волосами.
Ты как звезда телеэкрана!
Любуюсь этим я часами
Валяясь на своём диване.
😄 😄 😄

Sv
Svetlana

ну не утрируйте, не все)))))))))))))

Лю
Люба

ну да сначала ведёмся потом рот раскрываем...у кого-то вовремя у кого-то очень поздно ...

Sv
Svetlana

а у кого-то он уже закрылся)))

Лю
Люба

надо действительно себя любить больше...как они это делают...( они обычно называют этих женщин стервами) за то они счастливые женщины !!

Sv
Svetlana

правильно, только так, в первую очередь любить себя, остальные подтянутся

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не жена, а муж. Коли он того хочет, то от качеств и прелестей жены ничего зависеть не будет. Нет.. лукавлю, конечно усугубление отношений, плохая кухня, отсутствие желания в сексе, неопрятность - могут ускорить этот процесс. Но исключить походы на лево в принципе не возможно

Небесное Сияние

Если мужчина Ходит на лево первое" этому есть причина", одна из таких "жену не Любит",вторая "просто гулящий" но живет в семье и все делает, а третья ему все равно .......

Руслан Дельмиханов

Мужчина должен иметь чувство гордости перед другой женщиной за свою семью и не позволить думать о ней плохо никому!Особенно -другой женщине!

Евгений Колесников

Не комплексуй в сексе, пробуйте все, импровизируйте, поддерживай мужа во всех начинаниях и вкусно корми, стань ему другом..,

Евгений Колесников

Пипец, тоько из клуба, пиикинь стоят диваны, играет хорошая не громкая музыка, народ спокойно сидит общается, кто с ноутбуком, кто с газетой и вискарем, мы курили кольчн и пили шикарный зеленый чай, никоких мелких дрыгающихся уродов и бухла дитрами, все цивильно... Клуб кому за 40...

Шепот

Да уж)

Шепот

Верю

Евгений Колесников

Даже не думал что такие есть, как раньше джентельменские клубы..

Шепот

Я тоже в таких была

Дан Гру

Любящая, нежная и ласковая)))) А в принципе все равно пошел бы на лево))) Природа сильней)))) Меня обычно года на три хватало)))

A H

примерно такой же вопрос задали жене Акселя Роуза. Она ответила - просто каждый день радовать его оральным сексом.

Ali

Налево) хозяйкой дома кухни любящей спорт мужа и развратницей в постели, ну и поменьше болтала и больше слушала))))

Лю
Люба

и наверное ещё чтоб отпускала на пиво с мужиками ?

Ali

Не обязательно на пиво можно на тренировки, ну или в сони поиграть)

Лю
Люба

а как вы в ответ будете себя вести??

Ali

Тут об этом не спрашивалось) я ответил на вопрос

Ан
Анна

В ней должно быть все: любовница, хозяйка, королева, жрица, девочка. Важно понимать когда и какую роль примерять.

Виктория Хижняк

Да блин этих мужей не поймешь. ты и любишь ты и стираешь ты и готовишь ты и покупаешь ему все а в ответ ничего.

Андрей Петров

любящей и любимой!Этого вполне достаточно! Ну и конечно делать сюрпризы в постели!)))Девочки это умеют!))))))

Павел Беляев

налево ходят только когда не все устраивает, а на просьбы получает отрицательный ответ. вот и результат.

Максим Голосов

Судя по многим знакомым, как ты не выпендривайся, если захочет - пойдет. У некоторых это в крови...

Александр Железов

Должна быть женой, другом, любовницей в одном флаконе, чтобы муж не искал этих людей на стороне!

Антон Чернов

муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами)) тогда "лево" не будет

Александр Владимиров

Мужчина должен любить свою женщину. Только в этом случае он не будет ходить налево!

Виталий **********:)

мужик- должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами а не на оборот!!!

Магомед Гамидов

Если с сексом всё стабильно то не один нормальный муж гулять на староне не будет

Михаил Колос

изменить можно любой жене красивой молодой а вот любимой жене изменить нельзя

Олег Тюленев

Жена должна быть и подругой и любовницей, тогда долгие отношения обеспечены...