Вилена Валентиновна

Как вы думаете,нравятся мужчинам большие "дойки" что висят или маленькие ( 0-1 размер) ?

Ответы
Alexander Pehotskih

Вы знаете, на самом деле пофиг... просто есть привычка пялиться на необычное . тут уж нас не переделать...

Vladimir Tivanov

98% мужчин любят полных женщин...и только 2% - очень полных!

Igor Nirka

Нравится 1-2 просто балдею. Но это секрет.

Николай Бочкарёв

Уж лучше маленькие, чем дойки. 🙂

Екатерина Александровна

У каждого мужчины свой вкус!

Екатерина Александровна

А что тогда говорить про вас!

Екатерина Александровна

Этот вопрос не вам Вилена)

Rom

большие, до 3 номера ни ни

Rom

а зачем Вам это доказывать , что мол мужчины как дети и им нужны большые си си ?

Вилена Валентиновна

просто убедилась) в своей правоте