Замимикрированный Жоска

А у вас было такое, когда пришли к кому-то в гости, сняли обувь, а у вас носки/чулки/колготки дырявые? Чувствовали свою ущербность или это пустячок?

Ответы
Алексей Токарев

Было. Конечно, не совсем пустячок, но, если не привлекать к этому факту внимание окружающих - никто не заметит, а если кто и заметит - не скажет...

Пенкин Владимир

В гости стараюсь одеть новые или свежие носки ну а за то что они протерлись по дороге не моя вина такое сейчас качество, это пустяк.

Людмила Аверина

никогда не ходила в худых чулках(в наше время колготок не было)а сейчас носки и гамаши,а носки сменить раз плюнуть-они стоят20 руб

Мэри Поппинс

Да чё колготки! Я раз пришла в рваных сапогах! Не было других. А компания пафосная, крутая. Зато волосы рыжие до ж...ы! И всё пофик.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Два парня приходят к девушке в гости. Один просит тапочки. Девушка подает, и спрашивает второго: "Вам тоже?" "Нет, у меня носки без дырок"

Талгат-Аяулым Зиядиновы

Бывают в жизни огорчения и по жестче, поэтому я думаю это не столь ужасно. ..на своем опыте не припоминаю)

Тэ
Тэдди

В Японии сейчас мода на дырявые носки в связи с кризисом и разрешено ходить на работу без галстука

조랑말

" сквозняком надуло" знаешь такую поговорку?

Тэ
Тэдди

это как?

조랑말

ну вот когда до 100 лет доживу, мудрой бабой ёжкой стану тогда и расскажу)

조랑말

😛

Ив
Иваныч*

Было,друг пришел....совсем без носок.Говорит---Дай какие-нибудь,а то я БИСИКОМ)))))))

Мадина Ли

У меня не было такого ,я всегда выгляжу чики ....тем более когда иду в гости .....

Илья Илья

было. друг заржал, снял тапок, показал дырку на носке у себя и сказал "забей" )

Оксана Скачкова

было конечно!!!! ходить неудобно, приходилось все время дыру то прикрывать!)))

Сергей Короткевич

да но я выкрутился я сам обратил внимание всех на свой носок и все прошло

Олька

Не было,снила б носки совсем наверно.... Ну смотря у кого в гостях

Влад Чепкасов

я как-то пришел на работу, а носки - разные... народ похохотал!

ОК
Ольга Кузнецова

Пустячок. Главное хозяев переключить на что-нибудь другое.

Татьяна Матушанская

У нас считается неприличным ,придя в гости,снимать обувь.

Замимикрированный Жоска

Цилиндры и манто прислуге позволяете принять?

Татьяна Матушанская

У нас не носят цилиндры,и,тем более ,манто...А Ваша ирония,простите,неуместна.

Замимикрированный Жоска

В уличной обуви расхаживать в жилом помещении уместно, в самый раз. Прощаю.

Татьяна Матушанская

В каждой стране свои традиции,и не нужно ставить диагноз-"уместно"или "неуместно".Если Вы считаете так,как считаете-это Ваше право.

Замимикрированный Жоска

Собственным советом воспользуйтесь, тётя. Неуместной сочли мою иронию, мне же диктуете о суждении? Ибанутая иностранка. 😄

Валентина Никитина

конееечно, стрелка на колготках может пойти когда угодно

Роман Солошенко

Друг поймет - пустячок. А к остальным я такого не допускаю

Сергей Логинов

Было.....я теперь ношу с собой пару, как носовой платок...

Маргарита Азарова (Фефелова)

Пустячок, с кем не бывает, а носки и вовсе можно снять...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

бывало 😄 так я делал так, чтобы этого никто не заметил