~......Т.к @.Ru......~

Если на шесте женщина-это стриптиз,а если мужчина-это Масленица?)

Ответы
Виктор Шаламов

У меня другой критерий - если деньги женщине в трусы - это стриптиз, а если деньги на верхушке шеста, то это развлечение мужиков на Месленницу.

~......Т.к @.Ru......~

Вполне)

Peregrino Eslavo

Никто не запрещает женщине лезть на столб на Масленицу. Но не лезет почему-то ?!)) Она умная. Видимо не видит цели?)) А в стриптизе всё понятно.

~......Т.к @.Ru......~

все верно)

Peregrino Eslavo

Вопрос отличный. Спасибо.))

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо вам)

Peregrino Eslavo

)))

Котик - Наркотик )))

Мужику голым вредно по шесту деревянному лазить, а девушкам по нержавеющему очень даже полезно 😊

~......Т.к @.Ru......~

Широка душа...хочет праздника..)

Котик - Наркотик )))

Скорее хочет водки, а праздник это производное 😛

~......Т.к @.Ru......~

Не,хочет праздника,а настроние напрямую от рюмки))

Котик - Наркотик )))

Это замкнутый круг! 😱

~......Т.к @.Ru......~

Если б было иначе,давно б разобрались)

Ал
Алексей

а нормальному мужику не противно тарзана на шесте смотреть или прочих уе….. типа джибурды.

~......Т.к @.Ru......~

..ой,да про столб с призом наверху. На масленицу такие игры на народных гуляниях..

Гордюшка

женщины. на фиг вам стриптиз. пеките блины и на шест поглядывайте))😜

~......Т.к @.Ru......~

..а вам,мущщины,нафига стриптиз?)) Угощайтесь блинами,укрепляйте шест))

Гордюшка

а мы так и делаем, блинчиков с маслом, да девочек мягких))🌹😉

Гордюшка

😜

Гордюшка

🌹😉

Георгий Ламбоцкий

или праздник Сабантуй (не путать с одноименным фольклорным названием пьянки)

~......Т.к @.Ru......~

В курсе,в курсе)

Игорь

Это тоже стриптиз Привет Таня! Масленница это когда блины водкой запивают

~......Т.к @.Ru......~

Все бы были такие сговорчивые..

Игорь

я понял что во вторник

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,забили стрелку

Игорь

да

Василиса Евгеньевна

не,если он будет одет,как она на шесте,то не масленица точно))

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Это стриптиз на масленницу!))))Вверх-вниз))))))

~......Т.к @.Ru......~

Фигасе)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Таня! Нуу даа так бывает. даже что там, бывает и по круче))))!

~......Т.к @.Ru......~

Привет,Мишаня!)

Alexey,D

Подходит дите и спрашивает маму,а что такое член?Подумав,мать решила сказать правду-писька...а почему ты это спросил? Бабушка сказала,что я член семьи! А чтобы сказала ты?😃

Alexey,D

Вот так вот оно,вторая половина появилась!😀😘😘😘

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

узнаёте себя? 😁
🖼

~......Т.к @.Ru......~

Если бы,если бы...(

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по больше оптимизма Татьяна Алесандровна!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот!😁👍

Konstantine Samohin

....а если - девушка - гимнастка?...на соревнованиях?

~......Т.к @.Ru......~

Частности

Konstantine Samohin

...а может кошку спасает!?...в частности....

~......Т.к @.Ru......~

Вот и говорю-частности...)

Konstantine Samohin

...а может они и парень и девка- из мажоров? тем вообще пох на какой палке...можно даже поочереди....

~......Т.к @.Ru......~

Частности

Лерчик !

Ага только у него шест потолще!😀😁

Пр
Пррпрполролпрорп

А если женщина на мужчине, то это - секс.

~......Т.к @.Ru......~

Или наоборот

Пр
Пррпрполролпрорп

Наоборот - это извращение... вращение... ращение... щение...

Ёжик Злобный

электрик. Масленица- тоже стиптезерша

Адам Адамов

Да, и пока горячий блинов нужно напечь

Александр Орлов

А бывает стрептиз на масленницу?

~......Т.к @.Ru......~

Бывает на масленицу столб скользкий ставят,а наверху приз

Владимир Игнашов

..это монтер ..лампочку меняет ..))

Владимир Игнашов

возможно ..не спорю.....правда ни разу не видел......чтобы эти верхолазы....топлесс....по столбу исполняли ... а вот ..в стрип баре дамочки ....весьма волнительно это исполняют ..))

~......Т.к @.Ru......~

..ой,а кто сказал,что топ-лесс))

Владимир Игнашов

так ведь шест ... а что ....топлессс это плохо ?? позвольте не согласиться с Вами ..))

~......Т.к @.Ru......~

..ваше право)

Владимир Игнашов

спасибо ...приятно слышать ........как говорится...о вкусах не спорят ..)

Леди Мила

🖼

Александр Дугинец

Вот придёт Масленица и фьють!!!

~......Т.к @.Ru......~

И соскользнет с шеста,не добравшись до приза))