Александр Корнеев

земля круглая,а горы за чем?

Ответы
Spider Man

выпуклости . ну а так в целом земля круглая . да и есть же и водные пространства -океаны и моря. впадины всякие. тихий океан ваще самый глубокий.

Де
Дерсу

А вы старинный корабельный штурвал видели? Он тоже круглый, но со множнством рукояток, чтобы крутить было удобнее!

Александр Корнеев

будем в море с тобой до плывём

Юл
Юлия

Для удовольствия... Так приятно на них любоваться.... Для проверки себя, так сложно туда забраться

Александр Корнеев

самый крутой ответ,любоваться если из далека,а когда рядом?

Юл
Юлия

И рядом... Ощущаешь мощь и силу..

Александр Корнеев

ну да,особенно когда на верёвке висишь,а под тобой 600 метров красоты,а друг карабины в лагере забыл и перецепиться не чем,но когда цепляешься за выступы и ползёшь ползёшь,и на вершине нет ни кого,а друг спустился тебя спасать,а ты ему показываешь что то непередваемое-да горы какая то магия!

Пу
Путник

Сказки рассказываете, если уже висишь, то при чем здесь друг? И потом каждый сам себя проверяет перед выходом.

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Для того ,чтобы жизнь не была лёгкой. Без препятствий и испытаний не познаешь что в жизни хорошо.

Александр Корнеев

некоторые стороной обходят и им тоже хорошо

Ванька Ванькин

Что бы цепляться руками удобно было тому,кто нашей Землёй решит кегли сбивать.

Ванька Ванькин

Нуууу не буду тут спорить я.

Нина Степаненко

что бы не видно было... плоская ... все ходили но никто не упал в яму ☺️

Санбай Манибай

Нельзя обсуждать! По велению Единого Аллаха! Как наука надо изучить!

Галина Осташко

чтоб было за что зацепиться и не упасть, она же круглая) и вертится

Наталья Попова

Чтобы чем-то цепляться за воздух, когда начнет падать куда-нибудь.

Ир
Ирина

чтобы не свалиться.....с земли и чтобы ветром не сдуло....🙃

Галина Рубанова

Как шипы на шинах-увеличивают силу трения!😝

Галина Рубанова

Привет!С праздниками прошедшими(лучше поздно,чем никогда!В смысле-поздравляю!).И всех благ тебе земных(и-неземных чувств!)😁 💘

Александр Корнеев

я здесь 2 месяца не был,но спасибо

Александр Корнеев

футбол кто-нибудь смотрит?

Галина Рубанова

Неее...Не усидчивая я...Да и смысла пялиться в телевизор(сколько там матч длится?)не вижу:просто зайти на сайт-и увидишь результат!"Каждому-свое",было написано на воротах Бухенвальда...😁 ✌️ 😜 🍓 🍒 С началом ягодного сезона!

Ел
Елена

Земля она же женщина ) а у каждой женщины есть выпуклости )

Ни
Нина

Как шипы на колесах, что бы сцепление с миром было лучше

Графиня

отгораживаться от другого населения. У нас как раз так.

Ир
Ирина

Чтоб тучки за них цеплялись и дождиком проливались😊

Мария Чернышева

ЧТОБЫ ИНОГДА УПИРАТСЯ В ГОРУ И ПОВОРАЧИВАТСЯ НАЗАД..

Lilya Nikitina

Вообще-то говорят,Земля плоская,сейчас идут дебаты!

Екатерина Фирсова (Петренко)

Чтобы можно было спастись от всемирного потопа.

Н*
Наталья ****

чтобы мы имели возможность далеко не укатиться

Н*
Наталья ****

как говорила прабабушка, смена работы-уже отдых

Александр Корнеев

везде был,только не там,где почти

Н*
Наталья ****

трудно понять что для вас эта категория "чуть-чуть"

Александр Корнеев

сосем ничего,но есть малость моя

Александр Корнеев

у меня нет выходных,но спасибо!

Клара Аширметова

чтобы зацепиться когда будет падать земля☺️

Клара Аширметова

ваша какая мысль на этот счет