Ан
Анастасия

Случай...привязывал и тебя?!

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

да...ты прошла и волосы твои скользили по лицу делясь приятным мускатным ароматом,а я прошёл задев рукою твою руку ,ты оглянулась ,задумчиво взглянув на миг ,потом взор в пол,и отвернувшись растворилась в серой массе

Я-
Я-Искал-Тебя

вот этого я от вас не ожидал моя дорогая
🖼

Ан
Анастасия

Рамиль, солнышко, я ещё кофе не выпила, прости меня, пожалуйста, я же по-хорошему пожелала))

Я-
Я-Искал-Тебя

пожалела Нааастенька ,что мужчинушкой пообщалася...и с тех порушек ,зареклася она ,больше не общаться 😁

Ан
Анастасия

Рамильчик, не ерничай)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Объедини в одно: и случай правит миром и случайности не случайны

Николай

если случайность не случайно,то -да-привяжет

Ан
Анастасия

Чем?!)

Николай

сладкое вредно..)

Ан
Анастасия

... спасибо - учту , заботливый ты мой))

Николай

всегда)

Ан
Анастасия

Какое громкое слово)

Карлсон З

Не без этого

Le Gushon

Ан
Анастасия

Gravity can't forget... было и так, Le Gushon) Вечер добрый)

Le Gushon

Добрый. 🙂 Редко такое бывает. Если случилось, нужно ловить этот момент, удерживать максимально долго.

Ан
Анастасия

Знаешь, сейчас уже мне поздно что-то ловить....- уже лишь наблюдать если...

Le Gushon

Я же не предлагаю. 😁 Воспоминания.

Ан
Анастасия

Я даже не подумала , что ты можешь быть столь опрометчивым)

Olha Shevchenko

Не надолго

Ст
Старый

Конечно

Ан
Анастасия

...эх, да

Ст
Старый

Да

Михаил Черевичный

Бывало

Ан
Анастасия

Так хорошо же, если запомнился)

Михаил Черевичный

Конечно хорошо. 👍

Агний

и нет

Ан
Анастасия

....всему свое время, если время

Агний

и время

Ан
Анастасия

...и место, и желание)

Агний

и да 🤣

Виктор Правдин

Да.

Ан
Анастасия

Аккуратнее

Виктор Правдин

Хорошо