Хо
Хорошокогдаотлично

,,едва открыв глаза, я по старой привычке начал подумывать, чему бы мне порадоваться сегодня?☺️
Ах, все это книжные разглагольствования, даже в своем ничтожестве я стараюсь выражаться красиво..,
"...бывает, тебя тащат за волосы, а ты радуешься. Странно устроен
человек. Тебя тащат за волосы,тащат всю твою убогую жизнь,
а если кто спросит, что
случилось, ты ответишь вне себя от восторга: "Меня тащат за волосы!" 😂
И
если спросят: "Помочь тебе, освободить?" - ты ответишь: "Нет".
А если
спросят: "Смотри, выдержишь ли?" - ты ответишь: "Да, выдержу, потому, что
люблю руку, которая тащит меня..."
,,всегда не понимал какая нам радость в глупой нашей неустроенности?
что в ней нас так привлекает?
дорогие сограждане?