Всё В Этом Мире Идинахово.....

Открываю чайный бутик. Подскажите оригинальное и лаконичное название?

Ответы
Рома Грешник

давайте разберемся, что есть БУТИК. Бутик это (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. То есть вы будите торговать редчайшими сортами чая и только для определенных вами клиентов. Верно? У вас есть начальный товар? у вас есть VIP клиенты? Ведь только они будут покупать у вас чай. если у вас того или иного нет то это не бутик а просто чайный ларь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Оу-оу. Всё, как Вы написали. Бутик

Рома Грешник

если бутик то вам определиться нужно какой именно чай будет у вас. Например китайский, японский...

Владимир Гараган

Бутик - . небольшой магазин с известными дорогими товарами, а также с эксклюзивным, брендовым товаром, модными коллекциями (обычно одежда, обувь, украшения и т. п.) Так что он априори не может быть ЧАЙНЫЙ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Может. Это будут эксклюзивные чаи и кофе

Владимир Гараган

Да хоть цикорий... мне то что. Над Вами смеяться будут!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, год уже не смеются. вопросик-то я так просто написала. Чтоб вывеску сменить)))

Сергей Зорин

Чай - Хана! Кофе - прелесть!.. Задайте в wordstat и узнаете, какой вопрос больше всего задают люди, что ищут. Составьте какую-нибудь аббревиатуру и расшифровку добавьте. В общем- это целая наука...

Павел Гришин

Я колбасой торгую! Название 3 танкиста.На плакате три поросенка в танкошлемах. Пусть сами фантазируют!Продавца тоже 3,за прилавком.Во хохма......но можно и по мордасам

Сергей Макаренко

Листок здоровья ... Аромат здоровья ... Сила листа ... Для души ...тепла ...уюта ... Семейный доктор ...Ну ещё много разных вариантов ...можно и как то сочетать ... 🙂

Федор Cпиридоновский

Это же твой бутик, а за бренд всегда платить надо, открываешь свое дело, думай своей головой, как корабль назовешь, так он и поплывет........

Роман Тарасенко

Если вы занимаетесь чаем то должны знать . Что есть такой в переводе на русский звучит , и называется чаем богов назовите в честь него!

Петр Руденок

Можно название местности где растет чай например "Цейлон" "на Цейлоне". Ты где брал чай? -На Цейлоне, зайди "на Цейлон" купи чаю)))

Акрон Акронисов

Посмотрите, индийские, ланкийские женские имена, и выберите понравившееся. И назовите принцесса "..........................................."

Акрон Акронисов

Ланкийское? Да, уж...А я было и правда помгать стал. Ничего ты не откроешь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зато звучит притягательно... По-нашему... Так и назову!

Диляра Мухамедшина

Дарджилинг – это чай с нежным ароматом и сложным букетом вкуса, который истинные ценители не решаются портить добавками.

Вадим Абульханов

Чайхана,и свои буду заходить,интересно,и кавказцы будут сравнивать и прибыль будет идти,и менты на чаепитие будут бегать

Сергей Волков

я могу сделать все под ключ название логотип с brendbook, полиграфию и стиль помещения и фасада, дизайн наружней рекламы!

Марина Булкина

Вкус жизни, Дело за вкусом. Пословица . может пригодится: Чай пить - орлом летать , водку пить - под столом лежать!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Боюсь, девиз поместить на вывеске не получится. Рядом сеть "Бристоль")))))))))))

Andrei Vakartsuk

Юльча-й!))) Чайная история, Китайский сервиз, Территория чая, География чая, Не скуЧай, Чай выруЧай, встреЧай,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Копирайт по тебе плачет, Андрей!

Andrei Vakartsuk

Спасибо! Он не плачет... Мы с ним рука об руку)

Иван Иванов

Ну бутик не может быть чайным.Он может быть по продаже одежды,может быть обувным. А чайным может быть ларек

Татьяна

Сакура, чаевничаем у Юли, вкусняшки, чай с Юлей, чай бутичок, чайный винтаж, хотей, или что то в этом духе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А почему не Хотей с Юлей?

Татьяна

Можно и так!

Вячеслав К.

вы не обижайтесь,но я, как бывший работник рекламы могу вам сказать, что такая работа стоит денежку...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы не обижайтесь, но я, как бывшая чиновница, могу и кукиш показать...

Вячеслав К.

ваше право

Роман Ирвинг

Вот тут то сложно очень! Какой город,где открывает,что есть рядом с будущим магазином! Много нюансов!

Davron Mukhuddinov

Чай сладко пьётся, когда в семье дружно живётся - это слоган....на фасад а название - Чайная Вселенная

Сергей Макссимов

Чай - Ник А. Чай - это чай, Ника - богиня победы в греческой мифологии. Отсюда и название фирмы - Найк.