Сильвестр С Талоном

Разыскиваются текстовики и музыканты для совместного написания песен. Пока некоммерческое сотрудничество, на энтузиазме.

Ответы
Бес Пристрастный

Сколько платите за энтузиазм?

Сильвестр С Талоном

Если принесёт прибыль пилим по честному) смотря у кого какой вклад

Бес Пристрастный

Ну, когда энтузиасты выдохнуться, а тексты будет писать по прежнему некому, обращайтесь.

Андрей Андреевич

Стилистика какая ?

Сильвестр С Талоном

Клавиши в своё время тоже начинал осваивать. Но сильно не преуспел в этом. Сейчас пока переключился на барабаны. Есть опыт написания собственной музыки или песен? Так чтоб не импровизация а целые трэки?

Андрей Андреевич

Есть конечно

Сильвестр С Талоном

В вк, например, есть что-то послушать?

Андрей Андреевич

Меня там нет. Я посмотрю , что модно найти