Еl´ Lazar

Чем кока-кола отличается от пепси?

Ответы
Andrey Berezin

Все той же мутатой, которая держится в секрете. А готовится из разных отходов - вся загвоздка в пропорциях. Мою раковину, ванну и санузел - чистота идеальная.

Александр Ивкин

Это один и тот же напиток и так же опасен для частого употребления, им же можно почистить унитаз, а что думаете насчет желудка.

Наталья Станиславская

Тем что в коку добавляют наркотик растения коки.Вероятно от этого люди становятся от этого напитка зависимыми.

Еl´ Lazar

Давно уже не добавляют

Наталья Станиславская

Я в это сомневаюсь.

Владимир Власьев

Кола появилась раньше. Особой разницы люди не различают. Пепси немного слаще, а Кока-кола больше пузырится.

Александр Коробченко

Горели б они обе огнём и синим пламенем! Я уважаю Штаты, но лучшим напитком считаю наш квас!

Александр Коробченко

Сначала ответьте насчёт СССР!

Еl´ Lazar

Уважения достойны не все аспекты...Идея была извращена.

Александр Коробченко

А теперь насчёт уважения...Я ответил на ваш вопрос "Чем кока-кола отличается от пепси?" таким образом "Горели б они обе огнём и синим пламенем! Я уважаю Штаты, но лучшим напитком считаю наш квас!"....Расчитывал, что прочтёт человек с чувством юмора, а вы вон куда загнули...В наших краях принято, чтобы не обидеть человека (скажем по имени Боря) чем-то не очень приятным, строить обращение к нему так "Я тебя уважаю, Боря, но...." И вместо многоточия, - то самое "не очень приятное"... Что же касается Союза - не будем! Проблема очень сложная, не для СПРАШИВАЛКИ....

Еl´ Lazar

Извините,что не оправдал ваших ожиданий.Но мне ищо нихто не указал на обсутствиё хьумура.

Александр Коробченко

Последняя фраза искажена и нечитаема...

Тятьяна Капитанова

тем, что там в кока-коле есть трава в напитки и кола и кока, а в пепси только одна из них

Илья Кирсанов

пепси кола делается из технического чая. кока кола полностью синтезированная

Инна Красова

она растворяет гораздо большее количество составляющих таблицы Менделеева))

Наташа Маруняк

Мне они кажутся совершенно одинаковы , я их не люблю поэтому возможно неправа

Владимир Тунгусов

Конкурирующие компании, размешивающие хлебный квас с зубным порошком.

Татьяна Бурдина

правильный вопрос. всегда интересовалась. говорят что пепси слаще.

Серик Байтурганов

после того как выпьешь коку, то коанешь, а после пепси-пипсанешь))) 😄

Илья Илья

ничем. хотя в пепси, в отличии от колы, я белых червячков не находил)

Лягушкина Елена

С закрытыми глазами на вкус не отличу. Сын утверждает, что отличит

Marinka Ned

К напитку отношусь ровно, поэтому этот вопрос меня не волнует)

Татьяна Егоренко

Кока-колой чайники чистят от накипи. Говорят неплохо очищает:)

Ольга Веселова

В одну бутылку наливается вертикально, а в другую сверху вниз

Еl´ Lazar

Во не знал...

Александр Волков

Химическим составом. В кока-коле одно дерьмо, в пепси - другое.

Сергей.

Одна лучше очищает монеты от ржавчины, другая немножко хуже.

Люба Зарва

Не знаю я не пью эту дрянь,мне по душе наш буратино или ситро