Руслан Марьин

если аборт - это убийство , то минет - это людоедство ???

Ответы
Олег Неживых

До слияния двух клеток в одного зародыша женские и мужские составляющие есть просто сгустки биомассы. Поэтому до людоедства не дотягивает. Так... Просто БАД 😉

Ва
Васаби

а использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных...

Ирина Довженко

Анекдот на тему :жена мужу:;Милый, я вчера тебя обидела.Извинишь,если я сделаю тебе массаж?;Муж:;НЕТ, делай минет; Жена:;Ух, какой ты ранимый,бля!;

Маша :)

Вы сначала разберитесь что такое аборт. Что такое плод, что такое семя и чем это друг от друга отличается. И не задавайте идиотских вопросов.

Валентина

РАЗВЕ МОЖНО С УТРА ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ? Я не понимаю людей занимающихся оральным сексом. От одной мысли от этого - стошнит

Наталья Димоглова

нашел что сравнить,какой то вшивый спермотозойд с маленьким человечком(с целой жизнью можно сказать)

Смотрящая Вперёд

минет -это же не откусить и потом наслаждаться; а вот аборт точно только убийство и никак по другому

Юрий Пешкичев

Что за ужасы вас интересуют? Есть же обыкновенная бытовая похабщина,легче же воспринимается!

Василий Кузьмин

Людоедство это убийство, уже, рожденного человека, аборт- убийство не родившегося ребенка.

Ольга Смелая

конечно нет, потому что, чтобы это превратилось в человека, ему еще надо кое-куда попасть

Наталья Смирдина

и не говорите, удивительно только одно: откуда столько добровольных жертвоприношений

Ирина Гришина

А перепощивание стереотипных цитат - демонстрация не самого притязательного вкуса

Люда Давыдова

нет, аборт_это убийство уже зародившейся жизни, а минет- это обычное поедание белка

Екатерина [Soul Wolf] Шилова

Кхм... Это что же за минет такой? 😄 Тогда не только людоедство, а ещё и кастрация. х)

Сергей

Юридически аборт не считается убийством.А минет это дело хорошее.Даже очень.

Санёк Орлов

минет это приятно а вот аборт а про аборт пусть тебе женская половина скажет

Мария Бакулина

если минет это людоедство, тогда ты извращенец, по людоедкам прешься?

Алинка Сорокина

по моему мнению да....я это не каким образом не принимаю и не одобряю!!!!

Королева Алина

гы.... реально... вообще вещать.. сразу миллион хвостатиков сожрать.....

Кр
Красавчик))

))))..где то больше,где то меньше..)))

Королева Алина

всех жалко!!!)))

Елена Шапиро

Странный для мужчины вопрос!Что то все любители минета пока живы....