Вячеслав Пичугин

Как вам результаты Олимпиады? мне тоже вопросик! )

Ответы
Шерхан Узенбеков

Казахстан вперед!!! Я пошел на рынок купить себе сувенир, который стоит 50, а в кармане 0. Далее встретил двоих друзей, у которых я занял по 25. После пошел к продавцу сувенира уговорил его отдать этот сувенир за 45. В результате у меня 5. на обратном пути встретил третьего друга, который занял у меня 3. оставшиеся 2 я отдал двоим моим первым друзьям у которых я занимал по 25. Я им теперь должен по 24 (суммируя оба получается 48), а третий друг должен мне 3. Теперь суммируя общие деньги получается 51. Вопрос, в выигрыше ли я?

#|
#|Бел-Семпай |

Олимпиада... вы про этот съезд посланников со всего мира послушать гимн Китая?!

Михаил Терентьев

А по мое чего заслужили то и получили

Валентина Магалиева

Слабеем по всем параметрам... Потому что никому ничего не нужно...

Елена Жиркова

надоело отвечать на одни и тежевопросы -хуже чем раньше

Арина ♥

Вроде нормально)Сама бегаю знаю это тяжело)

Владимир Юрчук

да никак....А Вы счастливы от результатов?)))))

Дмитрий Ерхов

Ни как я не смотрел! Чё делаешь вечерами?

Виталий Кривченков

ребята молодцы!

Виталий Кривченков

эти ребята молодцы, уже потому что поехали.

Татьяна :))

они ни чем не хуже обычных. Те же цели, те же тренировки! Умнички!!!!!!!!!